Город:  Москва

Святой Патрик: Paddy and The Rats

18++

Описание

Отличные новости для тех, кто любит выпить под хорошую музыку: «День Святого Патрика» продлится в 2019 году целую неделю! А завершится он угарнейшим кутежом 23 марта в клубе Москва.

За качественный бар будет в ответ клуб Москва, а за хорошую музыку — в первую очередь венгерские весельчаки Paddy and the Rats! Перевыпустившие свой мощный последний альбом «Riot City Outlaws» (2017) на Napalm Records озорные панк-паб-рокеры готовы жечь напалмом на сцене, дабы вы в промежутках между походами к бару пускались в пляс под ирландские и кельтские мелодии, сыгранные, кроме прочего, на скрипке, фиддле, вистле, волынке, банджо, аккордеоне и мандолине! Перед таким задорным миксом из польки, цыганщины и фолка-рока не устоят даже леприконы, а под «Black Sails» станцует джигу самый суровый пират, будь он хоть одноногий!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Святой Патрик: Paddy and The Rats 23.03.2019 в 18:00 — клуб «Москва», г. Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25. Билеты по низкой стоимости от 1400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy