Город:  Москва

Легенды XX века

6++

Описание

Выступают лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Государственного академического русского концертного оркестра «Боян» Владимир Тверской (бас) и Ольга Ефремова (фортепиано).

Владимир Тверской обладает ярким, по-славянски окрашенным могучим оперным басом. Его необыкновенно красивый тембр и широчайший диапазон называют героическим басом. Такой голос встречается в природе чрезвычайно редко. Феноменальный голос позволяет ему исполнять практически весь басовый оперный репертуар, начиная от партий для низкого баса (Кончак, Гремин, Осмин, Зарастро и др.), продолжая партиями для центрального и высокого баса (Король Филипп, Мефистофель, Сусанин, Пимен, Галицкий, Кутузов и др.), а также традиционно исполняемыми басами баритональными партиями (Алеко, Борис Годунов, Князь Игорь, Папагено и др.).

Владимир Тверской ведёт активную сольную концертную деятельность в Москве с программами, включающими в себя практически весь басовый репертуар, начиная от оперных арий русских и зарубежных композиторов, продолжая русским романсом (классическим, городским, современным и др.) и заканчивая народными песнями. В программе предстоящего концерта прозвучат арии из опер и романсы из репертуара Б.Т. Штоколова.

Ведёт концерт – Маргарита Раевская.

Вы можете купить билет на концерт: Легенды XX века 23.03.2019 в 19:00 — галерея «Галерея Александра Шилова», г. Москва, ул. Знаменка, 3. Билеты по выгодной цене от 400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy