Город:  Москва

Аэроджем

18++

Описание

Группа AeroJam — российская поп-рок группа. Была создана в 2014 году московскими музыкантами Александром, Андреем и Владимиром. До этого ребята давно играли вместе в разных проектах, исполняя в основном кавер версии на мировые рок и поп хиты.

Сегодня группа AeroJam исполняет авторские песни, наполненные позитивом и драйвом. Музыку можно отнести к жанру поп рок, инди рок. Драйвовые гитары, филигранные синты, мощная ритм секция и харизматичный вокал, что еще нужно для хорошего настроения?!

Все началось в марте 2014. Я проснулся от того что меня распирало от собственной значимости, а чувство эгоцентризма просто зашкаливало. Наверное пришло время показывать людям всю ту ересь, которую я насочинял за последние годы, подумала моя голова. Первым под раздачу попал Андрюха, наш главный «стукач» группы. Он послушал, ему понравилось. Поэтому, пообещав ему в будущем контрольный пакет акций нашего незамысловатого предприятия, Андрей согласился.

Следующим был Вова. Наш гитарист. Он просто сразил нас своей харизматичной прической. Мы подумали, что Лени Кравитц в нашем коллективе будет не лишним.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy