Город:  Москва

Glassjaw

16++

Описание

Glassjaw — группа, образованная вокалистом Дэрилом Паламбо и гитаристом Джастином Беком в 1993 году, считается одной из движущих сил, послуживших развитию андеграундной музыки на востоке США. В начале двухтысячных Glassjaw выпускают два альбома — Everything You Ever Wanted To Know About Silence и Worship And Tribute, в которых соблюли идеальный баланс между хаотичностью тяжелой андеграундной музыки и мелодичностью коммерческого эмо; этого оказалось достаточно, чтобы превратиться во влиятельную и даже по-своему культовую группу. Спустя 15 лет в 2017-м Glassjaw возвращаются с новым альбомом Material Control — очень дерганой и нервной записью, часто даже неприятной на слух, и куда более далекой от мелодизма, чем прошлые работы Glassjaw, но так даже интереснее.

Они оказали влияние на огромное количество музыкальных коллективов, от Brand New до Deftones. Хорошо известные в хардкорной панк-волне, такие их хиты как Ape Dos Mil и Cosmopolitan Blood Loss по-прежнему актуальны. Безбашенная энергетика Glassjaw и нескрываемые эмоции — это те качества, за которые их полюбили многочисленные фанаты по всему миру.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Glassjaw 25.06.2019 в 20:00 — клуб «Station Hall», г. Москва, Бумажный пр-д, 19, стр. 3. Билеты по низкой стоимости от 2400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy