Моральный кодекс

12++

Описание

Эстетский поп-рок столичной группы «Моральный кодекс» на протяжении вот уже 30 лет слывет эталоном профессионализма и хорошего вкуса — того, что с гитарной музыкой на русском языке связывают не то чтобы очень часто. Последние годы музыканты «Кодекса» провели, отвлекаясь на сольные проекты (скажем, солист Сергей Мазаев возглавляет эстрадный оркестр, струнный квинтет и продюсерскую компанию), но и группа остается на виду.

Один из секретов ее успеха — перфекционизм музыкантов, не издающих новый материал, пока он не отполирован до блеска. Как следствие, две из трех последних пластинок, выпущенных группой, оказывались компиляциями лучших песен. Зато их у нее и впрямь хватает — в чем на бис убедит уже традиционное февральское шоу в Главclub Green Concert, носящее в этот раз вывеску «Московская зима».

Вы можете купить билет на концерт: Моральный кодекс 09.02.2019 в 20:00 — клуб «Главclub Green Concert», г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy