Танцуй и пой, моя Россия

6++

Описание

Вот уже третий раз, в Кремлевском дворце соберутся прославленные академические хоровые и танцевальные коллективы России в новой роскошной фестивальной программе, которая состоится при участии совсем новых профессиональных коллективов!

Прошедшая в предыдущие годы фестивальная программа удивила и искренне порадовала зрителей своим размахом, техническим и сценарным оформлением, а также большой культурной значимостью! Исполненная тогда программа была, действительно, высокопрофессиональным многонациональным хореографическим, вокальным и техническим зрелищем, основанным на родной и близкой культуре народов нашей страны, и сохранившимся в памяти тех 6 000 поклонников-зрителей Государственного Кремлевского Дворца!

В 2019 году состоится очередной масштабный и мощный праздник народного вокального, танцевального и музыкального искусства с интереснейшим сценарием-действом и оформлением в виде художественного повествования, с декорациями и спецэффектами.

Новым, будет также то, что каждый коллектив-участник представит помимо своих популярных композиций, которыми восторгается весь мир, еще и совершенно новую композицию-премьеру, которая создается каждым коллективом-участником специально для II всероссийского фестиваля народного искусства «Танцуй и пой, моя Россия!»

Специальный гость фестиваля: Хор Сретенского Монастыря.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Танцуй и пой, моя Россия 24.03.2019 в 18:00 — концертный зал «Кремлёвский дворец», г. Москва, ул. Воздвиженка, 1. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy