Трио Олега Бутмана и Эллиотт Маннерлин

6++

Описание

Незаурядный вокалист, композитор и талантливый автор песен, каждое выступление Эллиотта наполнено мощнейшей энергией и страстью. Его великолепный голос богат оригинальными тембральными красками и несет в себе потрясающее чувство стиля. Что неудивительно, ведь становление Эллиотта как артиста прошло под безусловным влиянием легендарных Стиви Уандера, Чаки Хан, Патти Лабелль и группы Ashford & Simpson.

За годы участия в многочисленных международных фестивалях он приобрел огромную армию фанатов, вызвав немало восторженных отзывов в прессе. Эллиотт выступал со многими звездами soul и R&B-сцен, среди которых: Chic, Brian McKnight, Randy Crawford, Toni! Tone! Tony!, Angie Brown, Dru Hill, Xavier Naidoo, Natacha Bedingfield, Yolanda Adams, Kirk Franklin, Karen Clark и многие другие. Нередко Эллиотт участвует в проектах с диджеями, среди которых: Hed Kandi, DJ Lenly, DJ Paolo, DJ Mousse T.

Вы можете купить билет на концерт: Трио Олега Бутмана и Эллиотт Маннерлин 28.03.2019 в 20:30 — джаз-клуб «Союз композиторов», г. Москва, Брюсов пер., 8/10, стр. 2. Билеты по выгодной цене от 4600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy