Сурганова и Оркестр

12++

Описание

Самым ярким и ожидаемым событием весны для поклонников Сургановой и Оркестра станет большой московский концерт в середине апреля, традиционно приуроченный к Дню рождения группы. Группа готовит уникальную для себя программу: акустику полным составом!

«Мы нечасто выступаем в таком формате. Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей только акустике, когда песни предстают в своем изначальном виде — в котором они прозвучали впервые, много лет назад. День рождения группы — самый подходящий момент для того, чтобы показать слушателю их природную красоту! Плейлист концерта, несомненно, тоже будет отличаться от традиционной программы: мы выберем именно те песни, которые в акустическом варианте звучат наиболее гармонично» — говорит Светлана.

Редкий случай услышать акустику группы «Сурганова и Оркестр» представится москвичам 13 апреля 2019 г.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Сурганова и Оркестр 19.04.2019 в 20:00 — концертный зал «Vegas City Hall», г. Москва, 66-й км МКАД, Крокус Сити, ТРК «Vegas». Билеты по низкой стоимости от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy