Юмор на блюдечке

12++

Описание

Представляем Вам программу "Юмор на блюдечке".

Участники шоу:
Александр Морозов - артист эстрады, театра и кино. Принимал участие в таких программах, как «Кривое Зеркало», «Петросян Шоу», «Это смешно». Александр Морозов работает в жанрах клоунады и буфонады. Очень любит «черный юмор». Его яркие номера и искрометные роли заставляют людей смеяться. Александр - это человек, который дарит своим зрителям улыбки и радость!

Юрий Аскаров – талантливый российский комик, пародист, ведущий, артист, работающий в жанре буффонады и пантомимы. Его называют российский мистер Бин и лицо Триколора ТВ. Он участвовал в программах «Аншлаг», «Субботний вечер», в шоу «Танцы со звёздами-2009», в телепередачах «Смеяться разрешается», «Кривое зеркало» и «Слава Богу, ты пришёл!».

Николай Бандурин - звезда юмора и эстрады, заслуженный артист России. Единственный в стране куплетист, работающий с редчайшим в мире музыкальным инструментом - концертиной, которая всегда у него в руках. Николай радует зрителей необычными, смешными, сатирическими куплетами и частушками, а также монологами, песнями и стихами собственного сочинения.

Олег Михайлов - артист эстрады, концертмейстер в телевизионных программах «Два рояля», «Кривое зеркало», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым», «Жизнь прекрасна». Он является автором музыки к 6 фильмам (научно-популярный цикл «Искатель»), оперы «Песчаный словарь», театральной и цирковой музыки.

Анатолий Трушкин - советский и российский писатель-сатирик и юморист, сценарист. С 1981 года занимается исключительно литературной деятельностью. Его юмористические произведения читали: Михаил Евдокимов, Роман Карцев, Ефим Шифрин, Ян Арлазоров, Клара Новикова, Владимир Винокур. В последнее время многие свои произведения Трушкин читает сам. Постоянный участник юмористических программ на телевидении.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy