Guns N' Roses Tribute Show

16++

Описание

Большой юбилейный концерт группы Jeans N’ Roses — первого в России трибьюта легендарных Guns N’ Roses, одной из величайших рок-групп всех времен и народов. Jeans N’ Roses 5 лет! Мы приглашаем всех фанатов, поклонников и любителей Guns N’ Roses отметить это важное для нас событие вместе!

Практически осязаемый драйв и безумная энергетика; романтика и хулиганство, пронзительный вокал, сумасшедшие соло! Пятеро московских парней не просто исполняют песни Guns N’ Roses, но воссоздают на сцене саму суть, квинтэссенцию духа легендарной команды.

Любая дорога имеет свои ориентиры, обозначающие этапы пройденного пути — вот и Jeans N’ Roses решили отметить пятилетний юбилей своего рок-н-рольного путешествия большим весенним концертом в клубе «Театръ»! Вас ждёт потрясающее Guns N’ Roses Show: лучшие боевики и баллады, узнаваемые образы и нереальная атмосфера бескомпромиссного рок-н-ролла!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Guns N' Roses Tribute Show 28.04.2019 в 19:00 — клуб «Театръ», г. Москва, ул. Барклая, 6, стр. 2. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy