Очаровательные рогоносцы

16++
2 ч. 20 мин.

Описание

Беспочвенные подозрения и ревность мужа довели жену до измены. Классическая схема — когда супруг отправился в командировку, в гости пришел любовник. Но хрестоматийное возвращения мужа домой раньше времени застало нерадивую парочку в самом разгаре любовных утех.

Тут и начинается самое главное. Не история со шкафом или балконом, а совершенно новая легенда. Любвеобильный плут обманул мужа невероятно хитрой историей, будто он любовник их соседки. Дескать, здесь он оказался случайно, когда убегал от внезапно нагрянувшего хозяина той квартиры. В момент же, когда все почти поверили в эту басню, из соседского балкона в квартиру перелез еще один мужчина…

Режиссером этой веселой чехарды выступает Сергей Куница. Получив образование в Российской академии театрального искусства и пройдя бродвейскую школу лучших Нью-Йоркский театров (Studio 54, Palace Thatre и др.), он приобрел колоссальный опыт для создания столь оригинальных постановок.

Превращать жизнь в мексиканский сериал с элементами триллера и глупыми нелепицами будут непревзойденные комедийные актеры: Татьяна Абрамова, Игорь Письменный, Денис Рожков, Людмила Тихомирова и Мария Порошина.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy