Город:  Москва

Аладдин

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
4++
Режиссер

Описание

Наш спектакль – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь». Мудрая восточная сказка учит нас не становиться рабами своих желаний.

Рожденному под счастливой звездой, ему открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулеймен, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!

Наш спектакль приглашает вас окунуться в эту манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока. Откройте для себя заново таинственный Восток! Мы ждем вас!

Расписание событий

18.06.2019, вторник
Место Время Цена
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 13:50 16:20 20:20
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 13:05
Молодёжный 2D: 09:00 13:05
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:00 16:15
Каро 4 Подольск 2D: 09:10 13:10 15:50 18:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 3D: 09:15 11:45 14:15 16:45 19:15
2D: 10:30 11:25 13:00 15:30 16:20 18:00 20:30
Каро 11 Октябрь 2D: 09:20 12:30 15:10 17:50 20:35 23:15 00:15
Балтика 2D: 09:20 11:10 13:40 15:25 18:00 20:30 23:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:25 15:05 19:10 21:35
Киноград (Московский) 2D: 09:30 11:55 14:20 16:45 19:10 21:35
Киномакс-Титан 2D: 09:30 12:20 13:00 16:05 18:10 22:45
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:35 13:30 18:35
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 11:50 14:10 16:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:40 13:30 16:10 18:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:50 16:15 19:20 23:40
Премьера (Королёв) 2D: 09:50 17:10
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:55 10:50 13:35 14:50 16:15 19:00
Нивада 2D: 10:00
3D: 16:50
Prada 3D (Балашиха) 2D: 10:00 15:00 19:40
Prada 3D (Жуковский) 2D: 10:00 16:50 19:50
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 16:45
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:00 12:25 14:50 17:20
Каро 7 Атриум 2D: 10:05 12:45 14:00 15:25 18:05 19:20 20:45 23:25 00:55
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:05 11:15
3D: 12:25
Каро 10 Реутов 2D: 10:10 12:55 15:35 16:30 18:15 20:55
Глобал Cinema XL 2D: 10:10 12:05 16:40
3D: 16:30 18:35
Каро 10 Щука 2D: 10:15 12:55 15:35 18:15 20:55
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:15 12:40 15:10 17:35 20:00 22:30
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:15 11:15 13:05 15:45 17:35 18:25 21:05
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:20 11:30 13:00 13:30 14:10 15:40 16:10 16:50 17:25 18:20 19:30 22:10 00:50
Кронверк Синема Облака 3D: 10:20 15:45
2D: 13:00 14:55 18:25 19:25 21:15
Киноквартал Ясенево 2D: 10:20 12:45 14:25
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:20 15:30
3D: 11:40 13:05 17:40
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:20 14:55
2D: 13:00
Синема Стар на Академической 2D: 10:20 13:00 14:50 19:30
3D: 11:30
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:20 12:10 17:30 20:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:25 11:25 12:15 14:10 17:50 19:40 21:30 22:25
3D: 16:50
Формула Кино Чертаново 2D: 10:25 13:05 15:45 18:25 21:10
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:25 11:50 14:15 16:40
Киносфера IMAX 2D: 10:25 16:55 21:35
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:25 13:00 15:30 16:25 18:00 19:00 20:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:30 14:00 19:30 21:55
Люксор Гудзон 2D: 10:30 13:00 18:00
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:30 11:45 14:25 17:05 18:50 19:40 21:25 22:20
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:30 13:00 15:30
2D: 13:40 17:05 20:50
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:30 14:55
3D: 11:30 12:45 17:45 20:30
Синема Стар Реутов 2D: 10:30 11:30 14:55 16:40 20:30 21:05
3D: 12:45 17:45
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55 22:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:35 16:30 22:30
Формула Кино на Можайке 2D: 10:35 18:45 21:25 00:05
3D: 13:20 16:05
Киномакс-Пражская 2D: 10:35 13:15 15:55 18:35 21:15 22:10 23:55
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:35 12:00 13:10 14:00 15:40 17:20 18:10 19:00 20:40 22:10 23:10
3D: 11:20
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:35 12:55 17:05
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:40 13:20 16:00 16:10 20:35 20:45 22:15
Киномакс-Водный 2D: 10:40 13:20 18:40
Синема Стар Румянцево 3D: 10:40 13:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:45 13:20 15:55 18:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:45 13:25 16:00 18:35 18:50 19:40 21:30 00:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:45 13:55 15:35 19:15 21:50
Матрица (Домодедово) 2D: 10:45 11:45 15:15 17:50
3D: 13:15
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:45 19:40 19:55
3D: 14:05
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:50 12:00 14:35 17:10 19:45 22:20
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:50 13:25 16:00 21:10 23:45
3D: 18:35
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:50 13:25 16:00 20:15 00:00
Люксор Весна 2D: 10:50 15:30 18:00 23:00
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 10:50 11:50 13:35 16:20 17:05 19:05 21:45
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:55 11:50 13:35 14:30 16:10 17:15 18:45 21:20 23:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:55 13:30 16:05 18:40
Тула 2D: 10:55 19:15
Киномакс-Мозаика 2D: 11:00 13:45 15:15 16:35
Космик 2D: 11:00 15:20 19:45
Мираж Синема Mari 2D: 11:05 12:20 13:45 15:40 18:50
Чайка (Лобня) 2D: 11:05
Формула Кино Европа 2D: 11:15 13:55 16:30 17:30 19:15 20:15 22:55
Спутник 2D: 11:15
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:15 16:35
Щёлково 2D: 11:15
3D: 15:55
Каро 13 Кунцево 2D: 11:20 12:30 14:00 15:10 16:40 19:20 22:00
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 11:20 14:00 16:45
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 11:20 12:50 13:55 16:35 19:15 20:20
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:25 14:05 16:45 18:05 19:25 20:30 23:20
Романов Синема 2D: 11:30 15:15
Киномакс-Солярис 2D: 11:30 16:10 18:50
Мираж Синема Отрадное 2D: 11:30 16:20 21:10
Синема Парк на Калужской 2D: 11:35 12:45 16:15 18:50 21:25
Pushka в ТРК Клён 2D: 11:35 14:00 16:25 18:50 21:15
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:40 13:15 14:20 17:00 19:40
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:40 19:10
Pushka в ТРК Ладья 2D: 11:40 14:05 18:45 21:10
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:50 14:25
Родина 2D: 11:55 16:20 18:45
Каро 6 Севастопольский 2D: 12:00 14:40 17:20 20:00
Silver Cinema Косино Парк 2D: 12:05 14:35 17:05 18:35
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 12:05 16:55 22:45
Киномакс-XL 2D: 12:10 12:30 14:50 17:30
Костино (Королёв) 2D: 12:10
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 12:15 14:50 16:55 17:25 21:45 22:05 00:20 00:40
Москва 2D: 12:20 13:10 15:40 17:25
Искра 2D: 12:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:30 16:00 19:45 21:00 22:35
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:35 17:25 19:50 23:20
3D: 15:00
Бульвар 2D: 12:55 19:50
Киномакс-Жулебино 2D: 13:00 15:40
Параглаз 3D: 13:10
Радуга Кино 2D: 13:10 17:50 20:15 22:40
Формула Кино Горизонт 2D: 13:30
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:35 18:20 20:45 23:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 13:55 15:45 17:10 17:45 21:05
Кинозал ГУМа 2D: 14:00
Лабиринт (Жуковка) 2D: 14:25
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 14:30 14:45
Каро Vegas 22 2D: 15:00 16:15 17:40 19:00 20:20 22:55
Времена года 2D: 15:10
Облака (Пушкино) 2D: 15:50
Вымпел 2D: 16:15
Формула Кино Ладога 2D: 16:40 18:45
Юность 2D: 17:10
Салют 2D: 17:10
Олимпик Синема 2D: 17:40
Ролан 2D: 18:15
Сатурн 2D: 18:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 19:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D: 19:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy