Перейти к содержимому
В 12+

Воевода. Сон на Волге

Воевода. Сон на Волге

120 мин.

Режиссер
Михаил Мизюков
Непростая история Российской империи и широкая картина народного быта предстанут перед зрителями в форме запоминающейся и остроумной комедии, получившей вторую жизнь благодаря талантливому московскому режиссёру Михаилу Мизюкову.

Воевода Нечай Шалыгин со своим другом, подьячим Облезловым, решили навести в городе новые порядки и пытаются удержать власть всеми, даже самыми нечестными и нелепыми, способами. Однако народ русский не промах — жаждущие каждый своей справедливости жители выходят на тропу войны с нерадивыми управителями.

Спектакль «Воевода. Сон на Волге» поставлен в лучших традициях русского театра. В постановку включены музыкальные номера и хореография, но главное — сохранено трепетное отношение к слову.

Расписание

19.05.2019, воскресенье