Перейти к содержимому
М 18+

Мушкетёры. Сага. Часть первая

Мушкетёры. Сага. Часть первая

280 мин.

Режиссер
Константин Богомолов
В ролях
Ирина Мирошниченко, Александр Семчев, Марина Зудина, Игорь Верник, Виктор Вержбицкий, Роза Хайруллина, Андрей Бурковский, Игорь Миркурбанов, Сергей Чонишвили
Константин Богомолов — один из самых неоднозначных и эпатажных режиссёров современного российского театра, чьи спектакли всегда попадают в ряды самых обсуждаемых. Его трактовки Достоевского, Пушкина, Рабле на ведущих сценах московских театров вызывают самые противоречивые отзывы.

Самого текста легендарного романа о мушкетёрах в спектакле нет. Поверх его сюжетной схемы выстроен абсолютно незнакомый сюжет, полный романтики, детективных коллизий и мистики. Знаменитые герои Дюма попадают в вымышленное, но в то же время реальное пространство.

Четырём мушкетёрам — Д'Артаньяну, Атосу, Арамису и Портосу, а также другим персонажам (Миледи, Королю, Кардиналу) придётся блуждать в придуманных переплетениях знакомого сюжета и переживать непридуманные страстные чувства.

Художественное оформление Ларисы Ломакиной.

Расписание

На выбранную дату сеансов нет