Площадь Революции

Адрес:
Охотный Ряд, 2, ТГ «Модный сезон», гостиница Four Seasons

Расписание событий в Площадь Революции

24.11.2020, вторник
Событие Время Цена
Еще по одной 2D: 12:10 14:35 17:00 19:25 20:20 21:50 00:15
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 12:20 14:20 16:20 18:20
Непосредственно Каха 2D: 12:25 16:55 21:20
Афера по-голливудски 2D: 12:30 13:40 14:40 15:55 16:50 19:10 21:25 23:40
Ведьмы 2D: 12:45 17:10 19:35
Академия монстров 2D: 12:50 14:10 14:45
Цой 2D: 13:00 19:20
Взаперти 2D: 13:10 15:15 19:30 21:40
на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:20 23:50
Карантинные истории 2D: 13:20 16:35 19:50
Смертельные иллюзии 2D: 13:30 17:45 22:00
Медвежонок Бамси и Замок Разбойников 2D: 13:50 15:30
Гномы в деле! 2D: 14:00
Повелитель драконов 2D: 14:20
Дедушка нелегкого поведения 2D: 14:50 19:15
Не все дома 2D: 15:00
Колдовство: Новый ритуал 2D: 15:10 17:15 21:30 23:35
Вечный свет 2D: 15:20 17:05 18:35 21:55
Друзья на свою голову 2D: 15:45
Бег 2D: 15:50 20:00 00:25
Король Стейтен-Айленда 2D: 16:05
Кот под прикрытием 2D: 16:25
Дичь 2D: 16:40 19:00 21:15 23:10
Подольские курсанты 2D: 21:45 00:30
Дорогие товарищи! 2D: 22:45 23:30
В чужой шкуре 2D: 23:45
25.11.2020, среда
Событие Время Цена
Еще по одной 2D: 12:10 14:35 17:00 19:25 20:20 21:50 00:15
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 12:20 14:20 16:20 18:20
Непосредственно Каха 2D: 12:25 16:55 21:20
Афера по-голливудски 2D: 12:30 13:40 14:40 15:55 16:50 19:10 21:25 23:40
Ведьмы 2D: 12:45 17:10 19:35
Академия монстров 2D: 12:50 14:10 14:45
Цой 2D: 13:00 19:20
Взаперти 2D: 13:10 15:15 19:30 21:40
на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:20 23:50
Карантинные истории 2D: 13:20
Смертельные иллюзии 2D: 13:30 17:45 22:00
Медвежонок Бамси и Замок Разбойников 2D: 13:50 15:30
Гномы в деле! 2D: 14:00
Повелитель драконов 2D: 14:20
Дедушка нелегкого поведения 2D: 14:50 19:15
Не все дома 2D: 15:00
Колдовство: Новый ритуал 2D: 15:10 17:15 21:30 23:35
Вечный свет 2D: 15:20 17:05 21:55
Друзья на свою голову 2D: 15:45
Бег 2D: 15:50 20:00 00:25
Король Стейтен-Айленда 2D: 16:05
Кот под прикрытием 2D: 16:25
Дичь 2D: 16:40 19:00 21:15 23:10
Подольские курсанты 2D: 21:45 00:30
Дорогие товарищи! 2D: 22:45 23:30
В чужой шкуре 2D: 23:45
26.11.2020, четверг
Событие Время Цена
Искусственный интеллект 2D: 12:10 13:15 14:25 16:40 19:00 20:30 21:20 22:45 23:40
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 12:15 14:15 16:15
На острие 2D: 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2D: 12:30 13:40 14:30 16:30 18:30
Необыкновенная история на рождество 2D: 12:40 14:50
Афера по-голливудски 2D: 12:50 15:05 19:35 21:50
Карантинные истории 2D: 13:00 18:15
Бег 2D: 13:10 17:15
Линия горизонта 2D: 13:20 19:30
Ведьмы 2D: 13:30 17:50
Академия монстров 2D: 13:50
Повелитель драконов 2D: 14:00
Гномы в деле! 2D: 14:10
Вечный свет 2D: 15:00 22:15
Страна грёз 2D: 15:10 19:10 21:15
на языке оригинала с русскими субтитрами: 23:25
Взаперти 2D: 15:25 21:35
Криминальные боссы 2D: 15:45 20:10 22:20
Человек из Подольска 2D: 16:20 20:15
Грань времени 2D: 17:05 19:15 21:30 23:45
Смертельные иллюзии 2D: 17:20
Колдовство: Новый ритуал 2D: 17:25 00:55
Еще по одной 2D: 18:20 20:50 23:20
Непосредственно Каха 2D: 23:30
Цой 2D: 23:35
Дорогие товарищи! 2D: 00:05
Дичь 2D: 00:25
27.11.2020, пятница
Событие Время Цена
Искусственный интеллект 2D: 12:10 13:15 14:25 15:30 16:40 17:45 19:00 20:00 20:30 21:20 22:45 23:40
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 12:15 14:15 16:15
На острие 2D: 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2D: 12:30 13:40 14:30 16:30 18:30
Необыкновенная история на рождество 2D: 12:40 14:50
Афера по-голливудски 2D: 12:50 15:05 18:25 19:35 21:50
Карантинные истории 2D: 13:00
Бег 2D: 13:10 17:15 00:10
Линия горизонта 2D: 13:20 19:30 22:25
Ведьмы 2D: 13:30 17:50
Академия монстров 2D: 13:50
Повелитель драконов 2D: 14:00
Гномы в деле! 2D: 14:10
Вечный свет 2D: 15:00 22:15
Страна грёз 2D: 15:10 19:10 21:15
на языке оригинала с русскими субтитрами: 23:25
Взаперти 2D: 15:25 21:35 00:45
на языке оригинала с русскими субтитрами: 22:50
Дорогие товарищи! 2D: 15:40 00:05
Криминальные боссы 2D: 15:45 20:10 22:20 01:00
Еще по одной 2D: 15:50 18:20 20:50 23:20
Подольские курсанты 2D: 16:00
Пока мы молоды 2D: 16:05
Грань времени 2D: 17:05 19:15 21:30 23:45 00:30
Смертельные иллюзии 2D: 17:20 20:20 00:50
Колдовство: Новый ритуал 2D: 17:25 20:40 00:55
Дедушка нелегкого поведения 2D: 18:05
Выбивая долги 2D: 18:10
Довод 2D: 18:50
Человек из Подольска 2D: 20:15
Глубже! 2D: 20:25
Дичь 2D: 22:00 00:25
Цой 2D: 22:40 23:35
Честный вор 2D: 22:55
Непосредственно Каха 2D: 23:30
28.11.2020, суббота
Событие Время Цена
Искусственный интеллект 2D: 11:10 13:25 15:40 18:00 19:30 20:20 21:45 22:40 00:50
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 11:15 13:15 15:15
На острие 2D: 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2D: 11:30 13:30 15:30 17:30
Необыкновенная история на рождество 2D: 11:40 13:50
Афера по-голливудски 2D: 11:50 14:05 18:35 20:50
Карантинные истории 2D: 12:00 17:15
Бег 2D: 12:10 16:15
Линия горизонта 2D: 12:20 18:30
Ведьмы 2D: 12:30 16:50
Вечный свет 2D: 14:00 21:15
Страна грёз 2D: 14:10 18:10 20:15 22:25
на языке оригинала с русскими субтитрами: 00:35
Взаперти 2D: 14:25 20:35 00:55
Криминальные боссы 2D: 14:45 19:10 21:20
Человек из Подольска 2D: 15:20 19:15 00:40
Грань времени 2D: 16:05 18:15 20:30 22:45 01:00
Смертельные иллюзии 2D: 16:20
Колдовство: Новый ритуал 2D: 16:25 00:05
Еще по одной 2D: 17:20 19:50 22:20 00:45
Непосредственно Каха 2D: 22:30
Цой 2D: 22:35
Дорогие товарищи! 2D: 23:05
Дичь 2D: 23:25
29.11.2020, воскресенье
Событие Время Цена
Искусственный интеллект 2D: 11:10 13:25 15:40 18:00 19:30 20:20 21:45 22:40
Союз зверей: Спасение двуногих 2D: 11:15 13:15 15:15
На острие 2D: 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Питер Пэн и Алиса в стране чудес 2D: 11:30 13:30 15:30 17:30
Необыкновенная история на рождество 2D: 11:40 13:50
Афера по-голливудски 2D: 11:50 14:05 18:35 20:50
Карантинные истории 2D: 12:00 17:15
Бег 2D: 12:10 16:15
Линия горизонта 2D: 12:20 18:30
Ведьмы 2D: 12:30 16:50
Вечный свет 2D: 14:00 21:15
Страна грёз 2D: 14:10 18:10 20:15 22:25
Взаперти 2D: 14:25 20:35
Криминальные боссы 2D: 14:45 19:10 21:20
Человек из Подольска 2D: 15:20 19:15
Грань времени 2D: 16:05 18:15 20:30 22:45
Смертельные иллюзии 2D: 16:20
Колдовство: Новый ритуал 2D: 16:25
Еще по одной 2D: 17:20 19:50 22:20
Непосредственно Каха 2D: 22:30
Цой 2D: 22:35
Дорогие товарищи! 2D: 23:05
Дичь 2D: 23:25
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy