Смоленская

Адрес:
Н.Арбат, 24

Расписание событий в Смоленская

24.11.2020, вторник
Событие Время Цена
Дорогие товарищи! 2D: 09:30 17:40
Непосредственно Каха 2D: 09:55 15:25 23:30
Колдовство: Новый ритуал 2D: 10:40 18:00
Афера по-голливудски 2D: 10:45 19:45 23:40
на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:30
Честный вор 2D: 11:15
Академия монстров 2D: 11:40
Доктор Лиза 2D: 11:50
Дедушка нелегкого поведения 2D: 12:10
Вечный свет на языке оригинала с русскими субтитрами: 12:30 00:25
Ведьмы 2D: 13:00
Подольские курсанты 2D: 13:20
Китобой 2D: 13:35
Еще по одной 2D: 13:45 23:10
на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:20
Восемь с половиной на языке оригинала с русскими субтитрами: 14:05
Взаперти 2D: 14:15
Oscar Shorts 2020 LIVE ACTION 2D: 14:25
Женщина, которая убежала на языке оригинала с русскими субтитрами: 15:55
Смертельные иллюзии 2D: 16:20 22:55
Лето’85 на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:45
Глубже! 2D: 17:05
Молодое вино 2D: 17:50
RIFF: Невезучие, или Кто украл бульдожку? на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:00
Дичь 2D: 19:05 00:00
Рожденная в Эвине на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:15
Фассбиндер на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:30
Женщина на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:55
RIFF: Хищники на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:30 21:40
Карантинные истории 2D: 21:30
Опасный элемент 2D: 22:20
Король Стейтен-Айленда 2D: 23:50
Бег 2D: 00:10
25.11.2020, среда
Событие Время Цена
Дорогие товарищи! 2D: 10:00 18:00
Непосредственно Каха 2D: 10:15 15:25 22:55
Афера по-голливудски 2D: 10:45 21:40 23:05
на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:10
Академия монстров 2D: 11:00
Честный вор 2D: 11:20
Доктор Лиза 2D: 11:55
Дедушка нелегкого поведения 2D: 12:40
Глубже! 2D: 12:50
Ведьмы 2D: 13:00
Еще по одной на языке оригинала с русскими субтитрами: 13:10 20:30
2D: 15:50 22:10 00:10
Подольские курсанты 2D: 13:20
Взаперти 2D: 13:30 15:35 23:15
Китобой 2D: 13:40
Бег 2D: 14:15
Oscar Shorts 2020 LIVE ACTION 2D: 14:30
Сияние на языке оригинала с русскими субтитрами: 15:00
Женщина, которая убежала на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:00
Смертельные иллюзии 2D: 16:25 23:50
Цой 2D: 16:50
Лето’85 на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:05
Вечный свет на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:45
Молодое вино 2D: 17:55
Скрипач: Чудо из чудес на языке оригинала с русскими субтитрами: 18:50
RIFF: Полёт за мечтой на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:00
TheatreHD: Трилогия братьев Леман 2D: 19:15
Голые звери на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:30
Карантинные истории 2D: 19:40
Довод 2D: 19:50
Женщина на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:00
RIFF: Порок надежды на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:40
Оставшиеся на языке оригинала с русскими субтитрами: 21:30
Дичь 2D: 21:55
Опасный элемент 2D: 22:25
26.11.2020, четверг
Событие Время Цена
RIFF: Сборник лучших короткометражных фильмов из Италии «Истории нашей жизни» на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:00 19:20
Человек из Бейрута на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:30
Курьер 2D: 19:45
RIFF: Двойное счастье на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:00
Я — Грета 2D: 20:15
RIFF: Дворец правосудия на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:30
27.11.2020, пятница
Событие Время Цена
TheatreHD: Настоящая комедия 2D: 18:30
RIFF: Украденные дни на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:00
Кокон на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:30
Курьер 2D: 19:45
Yung Lean: В моей голове на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:00
Дочь рыбака 2D: 20:30
RIFF: Один из нас на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:50
28.11.2020, суббота
Событие Время Цена
RIFF: Рафаэль. Добрый гений на языке оригинала с русскими субтитрами: 13:00 13:30
RIFF: Итальянские каникулы на языке оригинала с русскими субтитрами: 14:30
RIFF: Колдунья приходит ночью на языке оригинала с русскими субтитрами: 15:00
Курьер 2D: 15:30
Артерии мира на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:00
RIFF: Гости на вилле на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:00 17:30
Прослушивание на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:15
TheatreHD: Сирано де Бержерак 2D: 18:00
Дочь рыбака 2D: 18:30
RIFF: Хаммамет на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:00
Другая правда на языке оригинала с русскими субтитрами: 19:30
Небеса подождут (19-й Фестиваль немецкого кино) на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:00
29.11.2020, воскресенье
Событие Время Цена
Маменькины сынки на языке оригинала с русскими субтитрами: 13:00
RIFF: Двойное счастье на языке оригинала с русскими субтитрами: 14:00
TheatreHD: Вид с моста 2D: 15:00
RIFF: Порок надежды на языке оригинала с русскими субтитрами: 15:30
Слеборн на языке оригинала с русскими субтитрами: 16:00
Самое первое Рождество на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:00
Курьер 2D: 18:00
Завтрак у Тиффани на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:00
Я — Грета 2D: 20:15
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy