Событие | Время | Цена |
---|---|---|
Король Лев | IMAX 3D: 09:10 11:45 14:20 16:55 19:30 22:05 00:40 2D: 09:50 10:25 11:00 12:30 12:40 13:10 14:55 15:15 15:45 16:15 17:35 18:20 18:50 20:10 21:00 21:35 22:45 00:10 3D: 13:40 23:35 | |
Паваротти | 2D: 09:20 19:00 | |
Видок: Охотник на призраков | 2D: 09:40 12:20 16:25 20:30 23:05 | |
Человек-паук: Вдали от дома | 2D: 10:00 18:50 | |
Али, рули! | 2D: 10:10 | |
Робот 2.0 | 2D: 10:15 14:35 19:15 23:40 | |
Офелия | 2D: 10:50 15:35 20:15 | |
Зеркало | 2D: 10:55 17:55 18:00 | |
Дылда | 2D: 11:25 | |
Соблазн | 2D: 12:00 | |
Красавчик со стажем | 2D: 12:30 | |
Аладдин | 2D: 12:50 | |
Код Гиас: Лелуш Воскресший | 2D: 13:10 | |
До скорой встречи | 2D: 14:10 | |
Мэтью Борн: Лебединое озеро | 2D: 15:00 | |
Братья Карамазовы | 2D: 15:00 15:15 | |
Самая большая маленькая ферма | 2D: 16:00 | |
Боль и слава | 2D: 16:50 23:40 | |
Анна | 2D: 17:25 22:55 | |
Бойцовский клуб | 2D: 17:35 21:10 21:25 | |
Большая стройка Альберта | 2D: 18:00 | |
Constructing Albert | 2D: 18:00 | |
Белоснежка. Сказка для взрослых | 2D: 18:45 23:15 23:45 23:50 | |
Паразиты | 2D: 20:00 | |
Материнский инстинкт | 2D: 20:20 | |
Мёртвые не умирают | 2D: 20:50 21:25 21:30 00:20 | |
Искусство обмана | 2D: 21:30 | |
Солнцестояние | 2D: 22:25 | |
Обитель тьмы | 2D: 22:35 |
Событие | Время | Цена |
---|---|---|
Король Лев | IMAX 3D: 09:10 11:45 14:20 16:55 19:30 22:05 2D: 09:50 10:25 11:00 12:25 13:00 15:35 16:10 17:45 18:40 20:20 21:15 22:35 22:55 23:05 3D: 13:35 23:50 | |
Паваротти | 2D: 09:30 20:00 | |
Видок: Охотник на призраков | 2D: 10:00 12:35 15:15 20:45 23:15 | |
Человек-паук: Вдали от дома | 2D: 10:10 17:20 | |
Робот 2.0 | 2D: 10:15 14:35 19:15 23:40 | |
Офелия | 2D: 10:50 15:35 20:15 | |
Анна | 2D: 11:10 18:30 | |
Бойцовский клуб | 2D: 11:25 19:30 22:00 | |
Дылда | 2D: 12:05 | |
Красавчик со стажем | 2D: 12:30 | |
Аладдин | 2D: 12:50 | |
Код Гиас: Лелуш Воскресший | 2D: 13:10 | |
Зеркало | 2D: 13:20 17:55 18:00 20:20 | |
Али, рули! | 2D: 13:50 | |
Материнский инстинкт | 2D: 14:10 22:15 | |
Соблазн | 2D: 15:00 | |
Мёртвые не умирают | 2D: 15:30 | |
Рамённые головы | 2D: 16:00 | |
Рамённые головы | 2D: 16:00 | |
Акрам Хан: Жизель | 2D: 16:00 | |
Раменхеды | 2D: 16:00 | |
Солнцестояние | 2D: 16:25 | |
Боль и слава | 2D: 16:50 23:40 | |
Сражение за еду | 2D: 18:00 | |
Баристы | 2D: 19:00 20:15 | |
Маленькое красное платье | 2D: 19:30 | |
Паразиты | 2D: 21:25 | |
Искусство обмана | 2D: 21:30 | |
Белоснежка. Сказка для взрослых | 2D: 22:25 | |
Обитель тьмы | 2D: 22:35 | |
До скорой встречи | 2D: 23:25 |
Событие | Время | Цена |
---|---|---|
Анна | 2D: 00:10 | |
Солнцестояние | 2D: 00:20 | |
Король Лев | IMAX 3D: 00:40 |