Город:  Москва

Maruv

0++

Описание

Популярная и эпатажная певица Maruv, покорившая европейские музыкальные чарты своими хитами Drunk Groove, Focus On Me, For You, Black Water и др., даст единственный сольный концерт в столице. Симбиоз магического, завораживающего голоса в сочетании с феерическим эротическим шоу заставит каждого зрителя возжелать и восхищаться!

Maruv — популярная украинская певица, композитор, поэт и продюсер. Благодаря мощному супер-синглу Drunk Groove, певица завоевала огромную популярность, а клип на эту песню набрал уже более 75 миллионов просмотров, покорив музыкальные чарты не только стран бывшего СНГ, но и Европы.

Maruv (настоящие имя исполнительницы Анна Корсун) сложно назвать новичком в артистической сфере. Около 4 лет певица пробовала свои силы в различных музыкальных конкурсах: национальный отбор на «Евровидение», «Голос крани», «Pepsi Stars of Now», «Х-фактор» и т. д., а не так давно в составе группы «The Pringlez», завоевала 3-е место в российском музыкальном конкурсе «Новая волна».

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Maruv 06.04.2019 в 20:00 — концертный зал «Известия Hall», г. Москва, Пушкинская пл., 5. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy