Город:  Москва

Салют Победы

6++

Описание

Центр культуры «Меридиан» отметит великий праздник Победы. Мы приглашаем гостей насладиться ощущением безграничной свободы и мира на концерте «Салют Победы»! В программе — вокальные и хореографические композиции творческих коллективов Москвы, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Долгожданный и любимый праздник бодрым шагом идет по стране, он распахивает двери каждого дома и приглашает выйти на улицу, вдохнуть ароматы молодой листвы, насладиться прекрасным ощущением свободы и мира.

9 мая — это день памяти всенародной истории, памяти о мужестве и героизме тех, кто ценой своей жизни проложил дорогу в будущее. Отвага людей, защищавших страну, вдохновила молодое поколение на создание новых ярких номеров, которые они представят зрителям на праздничном концерте «Салют Победы».

Для гостей выступят участники творческих объединений и студий Москвы. Они подарят гостям незабываемые номера, которые станут не только отличным подарком ко Дню Победы, но и своеобразной эстафетой, которую коллективы передадут следующим поколениям.

Приглашенные артисты исполнят известные произведения прошлых лет, а ветераны и более молодые участники праздника станцуют победный танец!
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy