Потерянное звено

6++
1 ч. 35 мин.
Режиссер
17.04.2019, среда
Место Время
Радуга Кино
  • 08:50
  • 10:40
  • 12:30
  • 14:20
Щёлково
  • 09:00
  • 14:55
  • 11:30
Галакс (Долгопрудный)
  • 09:00
  • 10:40
  • 11:00
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:10
  • 18:40
Алмаз
  • 09:00
Центрфильм на Щёлковской
  • 09:00
  • 11:45
  • 15:50
Берёзка
  • 09:05
  • 10:55
Гранд Синема (Фрязино)
  • 09:05
  • 15:40
  • 11:15
  • 17:10
Pushka Митино
  • 09:05
  • 12:55
Сходненская
  • 09:05
  • 12:45
  • 16:35
Москино Салют
  • 09:10
Prada 3D (Жуковский)
  • 09:10
  • 13:25
Киноград (Московский)
  • 09:10
  • 12:50
  • 18:10
  • 10:55
  • 14:40
Prada 3D (Балашиха)
  • 09:10
  • 13:25
Алмаз Синема Мытищи
  • 09:10
Фиеста Синема
  • 09:15
  • 13:10
  • 17:00
  • 11:20
Алмаз Синема Перловка
  • 09:15
Пушка
  • 09:20
  • 00:30
  • 15:45
Киногалактика (Одинцово)
  • 09:30
  • 10:30
  • 13:40
Облака (Пушкино)
  • 09:30
  • 11:35
Киноклуб «Эльдар»
  • 09:30
  • 11:20
  • 13:20
Бульвар адмирала Ушакова
  • 09:30
  • 15:35
Mori Cinema (Мытищи)
  • 09:35
Севастопольская
  • 09:40
Silver Cinema Косино Парк
  • 09:45
Вики Синема (Люберцы)
  • 09:50
  • 11:40
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
Mori Cinema (Красногорск)
  • 09:55
Каро 4 Подольск
  • 10:00
Нивада
  • 10:00
  • 13:50
Лорд
  • 10:00
  • 11:50
  • 12:30
  • 12:05
Речной вокзал
  • 10:00
  • 11:50
Вики Синема ЗигЗаг
  • 10:05
  • 12:05
  • 13:55
Юго-Западная
  • 10:05
  • 13:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 10:05
  • 13:15
Римская
  • 10:10
Кронверк Синема Семёновский
  • 10:10
Синема Стар Реутов
  • 10:10
  • 12:10
  • 11:20
Мягкий кинотеатр
  • 10:10
  • 13:35
Синема Стар Дмитровка
  • 10:10
  • 11:00
Синема Стар на Академической
  • 10:10
  • 14:50
  • 13:00
Киноквартал Ясенево
  • 10:10
  • 12:50
  • 01:00
Пять звёзд-Щёлково
  • 10:10
Синема Стар Принц Плаза
  • 10:10
  • 12:10
  • 11:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 10:10
Славянский бульвар
  • 10:15
Синема Стар Ереван Плаза
  • 10:15
  • 12:15
Пражская
  • 10:15
  • 13:00
  • 16:10
Октябрьское поле
  • 10:15
  • 12:45
Magic Cinema (Мытищи)
  • 10:15
  • 12:05
Смоленская
  • 10:15
Варшавская
  • 10:15
  • 12:05
  • 13:55
  • 15:45
  • 17:35
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 10:20
  • 13:25
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 10:20
Кожуховская
  • 10:20
  • 12:25
  • 15:30
Светофор (Люберцы)
  • 10:20
  • 12:15
Марьина роща
  • 10:20
  • 13:00
Фили
  • 10:20
Митино
  • 10:25
Октябрь (Люберцы)
  • 10:30
  • 12:25
Чертановская
  • 10:30
Ролан
  • 10:30
Братиславская
  • 10:30
  • 16:00
Киномакс-Водный
  • 10:30
Люксор Vegas
  • 10:30
  • 15:50
Бунинская аллея
  • 10:30
Киномакс-XL
  • 10:30
Войковская
  • 10:35
  • 12:35
Южная
  • 10:35
Марьино
  • 10:35
  • 14:10
  • 16:00
Полежаевская
  • 10:35
Киномакс-Титан
  • 10:35
  • 11:55
  • 16:30
Зябликово
  • 10:35
Печатники
  • 10:40
  • 13:50
Киевская
  • 10:40
Кузнецкий мост
  • 10:40
  • 15:55
Кино Окко Афимолл Сити
  • 10:40
Матрица (Домодедово)
  • 10:40
  • 12:40
Синема Парк Мега Химки
  • 10:40
  • 15:25
ЦСКА
  • 10:50
  • 16:00
Семеновская
  • 10:55
  • 15:00
Синема Парк на Калужской
  • 10:55
Чкаловская
  • 11:00
Час Кино Бибирево
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:00
Площадь Революции
  • 11:00
  • 12:45
Синема Стар Румянцево
  • 11:00
  • 15:45
  • 13:15
Марьина роща
  • 11:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 11:00
  • 12:55
Час Кино Свиблово
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:00
Киномакс-Рига Молл
  • 11:00
  • 14:25
Синема Стар на Ленинском
  • 11:05
  • 11:40
Формула Кино Ладога
  • 11:10
Киноформат (Балашиха)
  • 11:10
  • 13:00
Олимпик Синема
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:00
  • 15:10
Люксор Гудзон
  • 11:20
  • 13:30
Алтуфьево
  • 11:20
  • 13:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
  • 11:20
  • 11:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 11:20
Киномакс-Солярис
  • 11:20
Библиотека им. Ленина
  • 11:30
  • 13:25
  • 15:15
Космик
  • 11:35
  • 15:35
Кунцевская
  • 11:45
  • 17:50
Каро 10 Реутов
  • 11:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 11:45
Бульвар Дмитрия Донского
  • 11:55
  • 17:15
  • 19:00
Каро 6 Севастопольский
  • 12:00
Премьера (Королёв)
  • 12:05
  • 18:25
Лабиринт (Жуковка)
  • 12:10
  • 14:50
Алтуфьево
  • 12:10
Москва
  • 12:25
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:15
  • 18:10
Синема Парк Тёплый Стан
  • 12:30
Мякинино
  • 12:35
  • 16:00
Автозаводская
  • 12:40
Киномакс-Жулебино
  • 13:05
Славянский бульвар
  • 13:10
Щукинская
  • 13:15
  • 17:30
Юность (Одинцово)
  • 13:30
Костино (Королёв)
  • 13:45
Пять звёзд на Павелецкой
  • 14:00
Mori Cinema Кунцево Luxe
  • 14:25
Параглаз
  • 14:35
Каро 6 Тёплый Стан
  • 14:40
Синема Стар ЕвроПарк
  • 15:10
Славянский бульвар
  • 16:30
Владыкино
  • 00:20

Описание

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy