Фольклорная карусель

6++

Описание

Отчетный концерт Детско-юношеской досуговой студии «Наследие» под руководством Надежды Бабкиной. Круглый год участники студии «Наследие» со своими педагогами разучивают новые песни и танцы, оттачивают исполнительское мастерство, и теперь готовы продемонстрировать широкой публике, чему научились за это время.

Отчетный концерт в этом году — это театрализованное действо, в основе которого рассказ о традициях, обычаях, обрядах, характерных для праздников народного календаря. Программа «Фольклорная карусель» составлена из песен, закличек, игр, пословиц и поговорок, традиционных для разных времен года — весной они одни, осенью другие, зимой третьи. Участники студии вместе с профессиональными артистами поведают, как отмечали на Руси календарные праздники, как по приметам определяли погоду, расскажут об играх и развлечениях, которыми скрашивали свой досуг наши предки.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Фольклорная карусель 12.05.2019 в 15:00 — театр «Русская песня», г. Москва, Олимпийский просп., 14. Билеты по низкой стоимости от 100 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy