Анатолий Айс и Искра

18++

Описание

Редкая комбинация мощного вокала, правдивых небанальных песен и динамичной подачи! Прелюбопытное сочетание фанка, соула, джаза и хип-хопа!

Анатолий Айс — человек-оркестр, который, выпустив множество микстейпов и синглов, сделав массу ремиксов на музыкантов самого разного калибра, выступив с самыми разными артистами от The Herbaliser и Bad Bad Not Good до Apollo Brown, Oddisse, Large Professor, сфокусировался на собственных студийных проектах. Первый альбом под названием «A Long Way» был записан с джазовой певицей Дарией и вышел в свет в начале 2017 года.

Искра — выпускница ГИТИСа, автор, исполнитель, вокалистка, композитор, мелодист, художник-иллюстратор, мастер вокальной йоги и флейтистка в одном лице. В дуэте с Айсом исполняет песни собственного сочинения плюс импровизирует на флейте.

Вы можете купить билет на концерт: Анатолий Айс и Искра 12.05.2019 в 20:30 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy