Шан-Чи и легенда десяти колец

16+
2021
2 ч. 25 мин.
Жанр
Фантастика,Приключение,Боевик
21.09.2021, вторник
Место Время
Технопарк
Киевская
  • 09:10 100
Юго-Западная
  • 09:20
  • 14:40
Бибирево
  • 09:30 170
  • 18:15 270
  • 20:55 270
Час кино Свиблово
  • 09:30 170
  • 18:15 320
  • 20:55 320
Севастопольская
  • 09:55 150 - 200
  • 16:25 150 - 200
  • 21:00 150 - 200
Киноквартал в Ясенево
Петровско-Разумовская
  • 10:00 200 - 400
  • 14:40 300 - 600
  • 17:10 400 - 800
Лабиринт (Жуковка)
  • 10:00
Деловой центр
  • 10:10 370
  • 14:50 200
  • 19:30 490
Речной вокзал
Минская
  • 10:10
  • 15:15
  • 20:15
Фили
  • 10:10 250
  • 13:50 200
  • 18:45 360
Сходненская
  • 10:10 190 - 260
  • 15:00 190 - 260
  • 18:30 190 - 260
  • 21:00 190 - 260
Войковская
  • 10:20 190
  • 13:15 320
  • 18:10 200
Фрунзенская
  • 10:20
  • 14:40
  • 19:15
Смоленская
Кузнецкий мост
Чкаловская
  • 10:30
  • 16:15
Тульская
  • 13:30 170
Славянский бульвар
Славянский бульвар
  • 10:35 220
  • 13:30 320
  • 16:25 320
  • 18:50 480
Молодежная
  • 10:40 180
  • 15:10 180
  • 17:50 180
  • 20:40 370
  • 22:30 180
Водный стадион
Пражская
  • 10:50 180
  • 13:40 180
  • 16:30 180
  • 19:20 180
  • 22:10 180
Юго-Западная
  • 10:50 170
  • 19:50 170
  • 13:30 190
  • 17:50 170
Бульвар адмирала Ушакова
  • 10:50
  • 15:10
  • 20:30
Москино Салют
  • 10:55 88
Кунцевская
  • 14:00
Щукинская
  • 11:00
  • 14:10
  • 19:20
Митино
Чкаловская
  • 11:00
Мякинино
  • 16:50
Домодедовская
  • 11:00 180
  • 13:50 180
  • 16:50 180
  • 19:40 180
  • 22:30 180
Кожуховская
  • 11:00 180
  • 13:50 180
  • 16:40 180
  • 19:40 180
Варшавская
  • 11:05 160
  • 13:45 160
  • 18:45 160
  • 21:00 160
  • 23:40 160
Чертановская
  • 11:10 100
  • 16:40 200
  • 19:30 300
Библиотека им. Ленина
  • 11:10
  • 17:45
Киевская
Синема Стар Принц плаза
  • 11:10 170
  • 16:20 170
  • 13:30 150
  • 19:20 150
  • 20:40 150
Полежаевская
  • 11:15 200
  • 14:05 300
  • 19:15 200
Щелковская
Каширская
  • 11:20 200 - 250
  • 18:40 200
  • 21:20 200
ЦСКА
  • 18:40
Севастопольская
  • 11:20
  • 18:00
Братиславская
  • 11:25 200
  • 13:40 200
  • 18:20 200
  • 21:05 200
Отрадное
  • 11:25 100 - 800
  • 14:15 190 - 950
  • 17:00 250 - 1100
Парк Победы
  • 11:30
Киномакс Рига-молл
  • 11:30 860
  • 14:50 180
  • 17:20 920
  • 19:40 180
Бунинская аллея
  • 11:35 180
  • 14:25 220
  • 17:15 220
  • 20:05 250
Автозаводская
  • 11:35 180
  • 14:25 260
  • 20:40 360
Каховская
  • 11:45 240
  • 14:30 320
  • 17:15 320
  • 20:00 320
  • 22:45 320
Синема Парк на Калужской
  • 11:45 100
  • 16:55 260
Семеновская
  • 12:00 250
  • 19:00 200
Южная
  • 12:10 220
  • 19:30 270
Алма-Атинская
Саларьево
  • 12:15
  • 15:50
  • 20:00
Площадь Революции
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
  • 16:25
Октябрьское поле
  • 12:30 230
  • 15:20 230
  • 18:10 330
Жулебино
  • 12:30 400
  • 16:10 180
  • 19:00 180
Третьяковская
  • 12:30 200
  • 17:10 250 - 300
Алтуфьево
  • 12:30 220
  • 18:40 370
  • 21:20 370
Университет
  • 12:30
  • 19:55
Юго-Западная
  • 12:35 190 - 560
  • 19:40 170
Pushka Бабушкинская
  • 12:45 250
  • 15:30 250
  • 18:15 300
  • 21:00 300
Марьино
  • 12:45 190 - 240
  • 15:30 250 - 300
  • 18:25 250 - 300
Космик Ясенево
  • 12:50 160
  • 18:30 160
Рошаль Box (Рошаль)
  • 12:55 239 - 249
Москино Спутник
  • 12:55 180
Зябликово
Сретенский бульвар
Римская
Домодедовская
  • 13:10
  • 17:10
  • 20:10
Magic Cinema
  • 13:20 400
  • 16:00 400
  • 20:45 400
Каро 6 Теплый Стан
  • 13:20
  • 19:15
Мичуринский проспект
Тульская
  • 13:20
  • 20:45
Синема Стар Рио на Академической
  • 13:30 170
  • 15:50 170
  • 19:10 170
Мираж Синема Европолис
Кунцевская
  • 13:30 150 - 190
  • 20:30 150 - 170
Петровско-Разумовская
  • 13:45 180
  • 18:30 180
Митино
  • 13:45 180
  • 16:30 180
  • 19:10 180
Алтуфьево
  • 14:00 170
  • 17:25 170
  • 20:20 170
Silver Cinema Косино-парк
  • 14:10 290
  • 19:15 400
Пятницкое шоссе
Саларьево
  • 14:45 170
  • 20:10 170
Павелецкая
  • 15:00 300
  • 19:05 400
Площадь Революции
  • 15:00 500
Синема Парк Мега Теплый Стан
  • 15:35 450
  • 16:50 260
City Stars Звездный (Краснознаменск)
  • 15:45
Марьина роща
  • 15:55 170
Бульвар Дмитрия Донского
  • 16:10 200
  • 19:45 200
Печатники
Марьина роща
  • 17:30
Крылатское
  • 17:50 170
Щелковская
Алтуфьево
  • 18:30
Славянский бульвар
  • 18:40 4500 - 5000
Братиславская
  • 18:50 180
Amigos (Озеры)
  • 19:15
Раменки
  • 19:20 500
Аннино
  • 20:00 500
Формула Кино Ладога
  • 20:50 240
Владыкино

Описание

Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того, как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy