Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

04.02.2019, понедельник
Событие Время Цена
Рассвет 2D: 09:25 13:10 18:35 20:50
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Т-34 2D: 09:35 12:20 15:05 17:35 20:20
Стекло 2D: 09:40 12:15 15:05 17:25 20:00
Астрал: Новое измерение 2D: 09:40 17:10 21:05
Две королевы 2D: 09:45 12:05 14:25 16:25 18:35 20:55
Белый парень Рик 2D: 09:50 21:05
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:55 14:15 16:45
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:35 14:50 16:10 17:40 20:15
Холмс & Ватсон 2D: 10:00
Море соблазна 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35
Спасти Ленинград 2D: 10:25 12:20 14:15 18:45 20:40
Волки и Овцы: Ход свиньёй 2D: 11:50
Семья по-быстрому 2D: 14:55
05.02.2019, вторник
Событие Время Цена
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Рассвет 2D: 09:25 13:10 18:35 20:50
Т-34 2D: 09:35 12:20 15:05 17:35 20:20
Астрал: Новое измерение 2D: 09:40 17:10 21:05
Стекло 2D: 09:40 12:15 15:05 17:25 20:00
Две королевы 2D: 09:45 12:05 14:25 16:25 18:35 20:55
Белый парень Рик 2D: 09:50 21:05
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:55 14:15 16:45
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:35 14:50 16:10 17:40 20:15
Холмс & Ватсон 2D: 10:00
Море соблазна 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35
Спасти Ленинград 2D: 10:25 12:20 14:15 18:45 20:40
Волки и Овцы: Ход свиньёй 2D: 11:50
Семья по-быстрому 2D: 14:55
06.02.2019, среда
Событие Время Цена
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Рассвет 2D: 09:25 13:10 18:35 20:50
Т-34 2D: 09:35 12:20 15:05 17:35 20:20
Астрал: Новое измерение 2D: 09:40 17:10 21:05
Стекло 2D: 09:40 12:15 15:05 17:25 20:00
Белый парень Рик 2D: 09:50 21:05
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:55 14:15 16:45
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:35 14:50 16:10 17:40 20:15
Холмс & Ватсон 2D: 10:00
Море соблазна 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35
Спасти Ленинград 2D: 10:25 12:20 14:15 18:45 20:40
Волки и Овцы: Ход свиньёй 2D: 11:50
Семья по-быстрому 2D: 14:55
07.02.2019, четверг
Событие Время Цена
Клаустрофобы 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Завод 2D: 09:15 11:40 13:35 18:25
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:30 16:45 18:50
Снегоуборщик 2D: 09:40 14:25 16:40 18:55 21:10
Как я стал русским 2D: 09:40 12:05 16:30 18:00 18:30 21:20
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:50 15:05 16:20 17:40 18:50 20:15 21:15
Рассвет 2D: 09:55
Стекло 2D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
Спасти Ленинград 2D: 10:20 13:00
Лего фильм 2 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:00 20:50
Море соблазна 2D: 11:30 18:30 20:35
Т-34 2D: 12:40 17:45 20:35
Семья по-быстрому 2D: 14:55 18:00
08.02.2019, пятница
Событие Время Цена
Клаустрофобы 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Завод 2D: 09:15 11:40 13:35 18:25
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:30 16:45 18:50
Снегоуборщик 2D: 09:40 14:25 16:40 18:55 21:10
Как я стал русским 2D: 09:40 12:05 16:30 18:30 21:20
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:50 15:05 16:20 17:40 18:50 20:15 21:15
Рассвет 2D: 09:55
Стекло 2D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
Спасти Ленинград 2D: 10:20 13:00
Лего фильм 2 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50
Море соблазна 2D: 11:30 18:30 20:35
Т-34 2D: 12:40 17:45 20:35
Семья по-быстрому 2D: 14:55 18:00
09.02.2019, суббота
Событие Время Цена
Клаустрофобы 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Завод 2D: 09:15 11:40 13:35 18:25
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:30 16:45 18:50
Как я стал русским 2D: 09:40 12:05 16:30 18:30 21:20
Снегоуборщик 2D: 09:40 14:25 16:40 18:55 21:10
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:50 15:05 16:20 17:40 18:50 20:15 21:15
Рассвет 2D: 09:55
Стекло 2D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
Спасти Ленинград 2D: 10:20 13:00
Лего фильм 2 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50
Море соблазна 2D: 11:30 18:30 20:35
Т-34 2D: 12:40 17:45 20:35
Семья по-быстрому 2D: 14:55 18:00
10.02.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Клаустрофобы 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Завод 2D: 09:15 11:40 13:35 18:25
Фаворитка 2D: 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:00
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители 2D: 09:30 16:45 18:50
Снегоуборщик 2D: 09:40 14:25 16:40 18:55 21:10
Как я стал русским 2D: 09:40 12:05 16:30 18:30 21:20
Рассвет 2D: 09:55
Зелёная книга 2D: 09:55 12:30 13:50 15:05 16:20 17:40 18:50 20:15 21:15
Стекло 2D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
Спасти Ленинград 2D: 10:20 13:00
Лего фильм 2 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50
Море соблазна 2D: 11:30 18:30 20:35
Т-34 2D: 12:40 17:45 20:35
Семья по-быстрому 2D: 14:55 18:00
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy