Город:  Москва

Зелёная книга

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Кинопоиск 7.8 (1754)

Описание

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Трейлер

Расписание событий

04.02.2019, понедельник
Место Время Цена
Звезда 2D: 09:00 15:40
Каро 4 Подольск 2D: 09:00 21:10
Балтика 2D: 09:20 11:50 15:50 19:05 21:35
Пионер 2D: 09:40 00:10
Киномакс-Титан 2D: 09:50 12:15 14:35 17:00 18:25 19:30 21:00 22:10 23:55
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:55 12:30 13:35 14:50 16:10 17:40 20:15
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 20:55 22:30 23:25
Факел 2D: 10:00 18:30
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:05 11:40 14:45 16:10 17:30 18:40 19:55 21:10 22:25 23:40
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:05 13:00 14:55 15:45 18:30 19:45 21:15 22:25 00:00 01:05
Mori Cinema Кунцево 2D: 10:10 12:40 13:50 15:40 17:00 18:20 19:30 20:40 20:50 22:00 23:25
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:10 14:55 16:40 19:40 21:10 22:05
Синема Стар на Академической 2D: 10:10 15:15 17:50 20:30 23:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:15 12:50 17:05 19:35 21:00 22:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:15 11:45 13:25 15:05 16:55 18:25 20:00 21:00 22:40
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:15 11:55 12:50 15:30 18:10 19:05 20:50 22:15 23:30 00:20 00:30
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:15 13:15 14:20 15:55 17:00 18:35 19:55 21:15 22:35 22:45 23:55
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 15:10 17:15 20:05 22:10
Киномакс-Пражская 2D: 10:25 11:30 14:05 16:40 19:15 20:50 23:50
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:30 13:15 16:00 17:00 18:45 19:45 21:30 22:30 23:40 23:45
Формула Кино Европа 2D: 10:30 12:05 14:05 15:50 16:50 17:25 18:35 19:35 20:25 21:20 22:15 22:20 23:05 00:05
Формула Кино Европа Prime 2D: 10:30 14:05 15:50 16:50 18:35 19:35 21:20 22:20 00:05
Каро 10 Реутов 2D: 10:35 13:20 16:00 18:40 20:30 21:20 22:55 23:15 23:55
Каро 7 Атриум 2D: 10:35 14:50 18:00 19:35 20:50 22:15 23:05 00:55
Синема Парк на Калужской 2D: 10:35 13:10 14:40 16:10 19:00 20:15 20:40 21:40 22:45 00:20
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:40 11:50 13:30 14:35 16:15 17:20 18:00 19:00 20:05 20:45 21:45 22:50 23:30 00:30 01:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:40 13:15 14:15 15:55 17:00 18:30 19:30 20:50 21:05 22:50
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:40 11:40 13:20 13:35 14:20 16:00 16:15 17:00 17:30 18:00 18:50 19:00 19:40 20:40 21:30 21:45 22:25 22:45 23:30 00:10 00:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:45 11:45 13:20 14:20 15:20 16:55 18:10 19:40 20:55 22:15 23:05
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:45 12:20 13:35 15:40 17:30 19:20 20:10 21:45 22:50 00:25
Каро Vegas 22 2D: 11:00 12:30 13:45 15:15 16:30 18:00 19:15 20:00 20:45 22:00 22:45 23:30 00:45
Пушка 2D: 11:05 14:05 15:25 19:50 22:15 23:40
Киномакс-Жулебино 2D: 11:10 13:40 16:55 19:30 20:25 22:15 23:00
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:10 15:20 15:50 16:20 20:10 22:15
Каро 10 Щука 2D: 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:10 14:10 16:10 17:30 18:50 20:10 22:50
Формула Кино Чертаново 2D: 11:15 14:00 16:40 17:40 19:25 20:20 21:10 21:25 22:05 23:00 23:50 00:05
Формула Кино Сити 2D: 11:15 11:20 12:15 14:00 15:00 16:45 17:40 19:35 20:20 21:05 21:35 22:15 23:45 00:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:15 13:25 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40
Pushka Митино 2D: 11:20 14:45 16:30 16:45 18:10 19:50 21:05
Киноград (Лесной Городок) 2D: 11:25 14:30 19:40
Иллюзион 2D: 11:25
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:30 13:45 14:10 16:45 19:10 22:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:45 14:25 16:10 17:05 18:45 19:45 21:00 22:25 23:35
Каро 8 Южное Бутово 2D: 11:50 14:20 19:00 20:10 21:40
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 11:50 12:40 16:00 19:50 20:10 00:00
Люксор Vegas 2D: 12:00 13:40 16:50 19:20 20:30 21:30
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 12:00 12:05 13:35 14:35 15:45 17:35 18:30 20:00 21:20 22:40 00:00
Люксор Весна 2D: 12:00 20:50
Киносфера 2D: 12:05 19:10 21:25
Каро 11 Октябрь 2D: 12:10 13:45 14:00 16:40 19:20 20:45 22:00 00:40
Центр документального кино 2D: 12:20
Формула Кино Горизонт 2D: 12:20 20:10
Киномакс-Мозаика 2D: 12:20 14:40 16:35 17:45 19:25 20:20 22:00 23:50
Синема Парк Бутово Молл 2D: 12:25 16:30 19:10 20:55 21:50 23:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 12:25 17:40 19:20 22:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:30 15:45 18:50 20:35 22:10
Москва 2D: 12:30 15:00 17:30 20:00 21:15 21:45 22:30 01:00
Каро 13 Кунцево 2D: 12:30 14:45 15:15 18:00 19:30 20:05 20:45 22:10 23:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 12:50 15:30 19:10 20:00 22:20
Формула Кино на Кутузовском 2D: 13:00 14:10 14:35 16:45 19:20 20:40 21:00 22:00 23:20 23:40 00:40
Алмаз 2D: 13:05 16:45 19:20 23:35
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:05 17:30 18:20 20:10 22:50
Космос 2D: 13:20 21:25
Loft Cinema 2D: 13:20 17:00 02:45
Киномакс-Водный 2D: 13:30 16:10 17:15 19:50 21:05 22:25
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 13:30 17:05 20:10 21:45
Ролан 2D: 13:35 18:15
Киноград (Московский) 2D: 13:45 21:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 13:45 16:55 19:50 23:20
Родина 2D: 13:50 19:35 22:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 14:30 20:00 21:30 22:40
Юность 2D: 14:35
Формула Кино на Можайке 2D: 14:45 16:15 17:25 18:15 19:05 20:05 21:05 21:55 22:50 23:40 23:45
Синема Стар Реутов 2D: 14:45 16:35 19:40 22:20
Космик 2D: 15:00 19:20 21:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 15:10 21:40
Кронверк Синема Облака 2D: 15:25 18:05 19:45 20:50 21:35 21:45 22:30 23:35
Синема Стар Принц Плаза 2D: 15:30 18:15 20:30
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 15:50 18:30 21:00 23:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 16:00 19:00 20:00 21:45 22:20
Радуга Кино 2D: 16:10 20:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 16:20 18:05 20:45 21:50 23:25 00:10
Сатурн 2D: 16:25 17:20
Формула Кино Ладога 2D: 16:35 17:45 19:25 20:35 21:45 22:05
Фитиль 2D: 16:40 21:00
Салют 2D: 16:40 21:10
Синема Стар Румянцево 2D: 16:45 20:20 21:35 23:00
Светофор (Люберцы) 2D: 16:50 20:20
Берёзка 2D: 17:10
Бульвар 2D: 17:20 19:40
Prada 3D (Балашиха) 2D: 18:15
Люксор Гудзон 2D: 18:20 19:00 20:50
Кинозал ГУМа 2D: 18:25
Искра 2D: 18:35
Вымпел 2D: 18:55
Молодёжный 2D: 19:00
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:05
Синема Стар Марьина Роща 2D: 19:10 21:25 22:50
Вики Синема (Люберцы) 2D: 19:10 23:35
Полёт 2D: 19:10
Киноклуб «Эльдар» 2D: 19:25
Тула 2D: 19:30
Романов Синема 2D: 19:40 00:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 19:45
Облака (Пушкино) 2D: 20:00
Времена года 2D: 20:10 20:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 20:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 21:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 21:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 21:45
Показать расписание до конца недели