Город:  Москва

Depeche Mode

12++

Описание

Одна из самых любимых в России групп — Depeche Mode (Депеш Мод) — в июле 2017 года с триумфом представила в Москве свой альбом Spirit. Выступление прошло в рамках мирового турне группы Global Spirit Tour. И сразу же, в день мероприятия, последовала новость: британские звёзды вскоре вернутся в российскую столицу — новый концерт Depeche Mode состоится 25 февраля 2018 года.

Первый концерт Depeche Mode в России прошёл в 1998 году, и, начиная с того момента, каждый приезд английских электронщиков сопровождался ажиотажем и обязательным аншлагом. Давние фанаты группы помнят, что купить билет на концерт Depeche Mode было очень непросто, зато само мероприятие запоминалось надолго. С первым сейчас проблем нет, а вот второе осталось без изменений: культовые британцы по-прежнему устраивают невероятные шоу стадионного масштаба. Залог успеха — отличный свет, звук, видеоряд (за него отвечает давний друг коллектива, голландский режиссёр и фотограф Антон Корбейн), а также грамотно составленный плейлист, в котором новые композиции перемешиваются с всенародно любимыми «I Feel You», «Enjoy The Silence», «Walking In My Shoes» и «Personal Jesus». И, разумеется, харизма лидера коллектива Дэйва Гаана — 55-летний фронтмен по-прежнему энергичен, бодр и артистичен.

Весной 2017 года Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер отправились в тур по всем странам мира. В Москве группа собрала полный стадион «Открытие Арена», в Санкт-Петербурге — СКК. Но публика, очевидно, требует больше той самой музыки — и потому шоу продолжается. Выступление состоится в СК «Олимпийский».

Билеты на концерт Depeche Mode 25 февраля 2018 года можно приобрести на сайте Яндекс.Афиша. Выбирайте места на интерактивной схеме зала, оплачивайте онлайн и получайте билеты на электронную почту.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Depeche Mode 25.02.2018 в 19:00 — концертный зал «Олимпийский», г. Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 5500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy