Город:  Москва

Звёзды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче

6++

Описание

Четыре звезды оперной сцены Италии на сцене Крокус Сити Холла в авторском проекте сопрано Веры Кононовой. На лучших площадках мира она создает уникальные проекты, великолепные по исполнению и атмосфере. Это не просто концерты — это театрализованные интерактивные шоу, с проекциями знаменитых итальянский художников — Сандро Ботичелли, Микелянжело Буаноротти, Рафаэля Санти. Вы сможете погрузиться в уникальное путешествие по средневековой Италии и услышать шедевры итальянской Оперы.

Кармело Коррадо Каррузо. Великий бас-баритон Италии из одной из самых прославленных музыкальных династий после окончания Консерватории Санта-Чечилия в Риме и продолжения учебы с выдающимися мастерами начал интенсивную концертную карьеру в самых важных театрах Италии, таких как Ла Скала, Ла Фениче, Сан-Карло, Комунале ди Болонья и Флоренция, театра Массимо в Палермо, Оперы в Риме и многих других, как в Италии, так и за рубежом, имея более 45 наименований в репертуаре: это были Риголетто, Макбет, Набукко, Бокканегра, Фальстаф, а также Жермонт, Конте ди Луна и другие. В 2004 году он выиграл престижную премию Аббати за лучшее оперное производство года, исполнив роль главного героя в «Узнике» Даллапиккола.

Анжело Фьоре. Феноменальный тенор, выступавший на лучших оперных подмостках Италии, ученик великой Мирелы Френи, блистательно окончивший Консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции как пианист и вокалист. Триумфальное шествие по оперным театрам Италии и мира в партиях включает в себя такие роли как Альфредо в опере Травиата, Рудольфо в опере Богема и Пинкертона в Мадам Баттерфляй.

Франческо Солинас. Молодой итальянский баритон, после окончание консерватории попавший на курсы великого Лучиано Паваротти. Один из лучших исполнителей роли Фигаро в «Свадьбе Фигаро», так же исполнявший роли Генри в «Лючия ди Ламмемур», Риголетто в одноименной опере, Марчелло в «Богеме» и многих других.

Джузеппе Таламо. Один из трех величайших итальянских теноров Пласидо Доминго был приглашен исполнить партию Жермона в опере Травиата, где он когда-то блистал в роли Альфредо: с возрастом голос маэстро стал ниже. Так же его просили провести кастинг, в котором участвовало огромное количестве теноров, но только безмерно талантливый молодой тенор Джузеппе Таламо не оставил места для конкуренции.

Вы можете купить билет на концерт: Звёзды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче 21.03.2019 в 20:00 — концертный зал «Крокус Сити Холл», г. Москва, 66-й км МКАД. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy