Город:  Москва

Город Калягинск

16++

Описание

В «Городе Калягинске» уже проведены проспекты, улицы, тупики, переулки... А первое представление должно состояться «На улице Березовского».

Выдающийся пианист с мировым именем Борис Березовский 21 марта выступит с сольным выступлением в первом отделении, а во втором отделении к нему присоединятся его друзья, среди них: Юрий Башмет, Александр Гордон, Влад Маленко, Андрей Котов, ансамбль «Сирин» и др. Естественно, что и сам градоначальник Александр Калягин примет участие в этом импровизационном театрально-музыкальном вечере.

Кроме того, в фойе театра будет представлена фотовыставка, которая представит проект «Артгородок», его идея принадлежит Борису Березовскому и еще нескольким его единомышленникам, они все знаменитые деятели культуры России.

«На улице Березовского» соберутся прекрасные музыканты, а значит будет звучать классическая музыка в великолепном исполнении, но не только. Виртуозные музыканты люди общительные, и как все гениальные люди, обладают превосходным чувством юмора, у них много друзей, артистически одаренных, и когда они вместе соберутся на сцене, то будет весело всем и даже самым важным гостям, которые окажутся в этот день в «Городе Калягинске».

Вы можете купить билет на концерт: Город Калягинск 21.03.2019 в 19:00 — театр «Et Cetera», г. Москва, Фролов пер., 2. Билеты по выгодной цене от 3000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy