Город:  Москва

L'ame Immortelle

16++

Описание

Занавес поднимается. Ропот в зале сходит на нет и воцаряется благочестивая тишина. Каждый из присутствующих понимает, что является частью чего-то особенного. Что он наблюдает явление легенды, настоящей иконы жанра, коих осталось совсем немного. Еще минута ожидания и чей-то тихий вздох... Но вот первая нота разрушает тишину... И наша история начинает нестись вперед.

Назвать L’Ame Immortelle «важной группой» было бы неверно, может даже, преуменьшением прошлого десятилетия, ведь немногим удалось достичь таких же результатов. Немногие смогли найти свое место в мире темной элегестической музыки. Без L’Ame Immortelle у нас никогда бы не было Unheilig ведь Der Graf, равно как и ASP был у «лямов» открывающей группой в совместном турне. Все это было много лет назад. Но с тех пор дуэт Сони Краусхофер и Томаса Райнера не растерял ни щепотки своей магии, ни своей непревзойденной драматической ауры.

Вы можете купить билет на концерт: L'ame Immortelle 16.03.2019 в 19:00 — клуб «Mona Club», г. Москва, ул. Самокатная, 4, стр. 11. Билеты по выгодной цене от 1800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy