Город:  Москва

МолокоMuse

16++

Описание

Мы объездили десятки репетиционных баз, перешерстили все социальные сети и нашли действительно талантливых музыкантов! Они живые, настоящие и делают крутую музыку!

Хочешь ощутить на себе бешеную энергетику живых концертов, насладиться качественным звуком и стать сопричастным к продвижению хорошей музыки — приходи на МолокоMuse!

МолокоMuse — это серия зажигательных баттл-концертов, где все решают зрители — главные продюсеры музыкантов! Своим драйвом и энергией будут заряжать группы: SilverHeads!, MorphinuM, StrangeMelizma и Milkmann’s.

SilverHeads! Про них говорят — это настоящие рокеры и бунтари, играющие в стилях альтернатив-рок, гранж-рок, панк-рок, инструментальный рок с элементами дрим-попа, блюза.

MorphinuM — необузданный рок с элементами пост-гранжа и альтернативы, экспрессивные напористые треки и спокойные лирические композиции. Их музыка найдет место в сердце каждого зрителя!

StrangeMelizma — это грань между Southern’ом, альтернативой, прогрессив- и блюз-роком. Маскулинный вокал с хрипотцой, мощная энергетика рок-н-ролла 70-х со скоростью современного звучания.

Milkmann’s — cплав гитарного драйва, искусных аранжировок и актуальнейшей электроники. Возрождение новой волны брит попа — мелодичные баллады, зажигательные «рок-боевики» временами перекликающиеся со звучанием Beatles, Rolling Stones, Oasis, Blur и других культовых английских команд.

Наполни себя энергией, насладись моментом, приходи на МолокоMuse!
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy