Город:  Москва

Арфы чарующие звуки

6++

Описание

Тропический концерт «Арфы чарующие звуки» для арфы, виолончели и кларнета с шедеврами мировой классики в исполнении известных лауреатов международных и всероссийских музыкальных конкурсов.

В центре внимания экзотического музыкального вечера — сказочно красивая арфа, звучание которой преобразит избранные произведения П. И. Чайковского, Ф. Шуберта, С. С. Прокофьева, Ж. Массне, К. Сен-Санса и других великих композиторов, а виолончель и кларнет её прекрасно дополнят.

Посреди пальм, магнолий, ароматных розовых кустарников, громадных агав, фейхоа и цитрусовых выступят: приглашённая солистка оркестра «Русская консерватория» и оркестра Псковской филармонии — арфистка Любовь Юрьева, виолончелист Иван Лифонов и кларнетист Фёдор Вишневский.

Ведущий концерта — продюсер московского театра «Новая опера» и советник по культуре Молодежного Общественного Собрания Госдумы Сергей Обрядчиков.

Вы можете купить билет на концерт: Арфы чарующие звуки 16.03.2019 в 19:00 — парк «Аптекарский огород», г. Москва, просп. Мира, 26. Билеты по выгодной цене от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy