Город:  Москва

Венская Императорская филармония

6++

Описание

Блистательная Вена заслуженно гордится изысканными традициями, сохранившимися со времен Австро-Венгрии. А самой яркой из них является проведение императорских балов в роскошных интерьерах исторических дворцов под звуки классической музыки.

«Венская Императорская филармония» – один из хранителей таких традиций. В составе коллектива – 30 высокопрофессиональных музыкантов, имеющих опыт работы в ведущих оркестрах мира и отобранные в состав «Венской Императорской филармонии» в результате слепых прослушиваний. Популярность «Венской Императорской филармонии» в России подтверждается аншлагами в концертных залах и восторженными отзывами зрителей.

Оркестр «Венской Императорской Филармонии» был основан в честь 200-летия Венского Императорского бала, собравшего весь мировой свет. Оркестр является культурным послом Вены в мире, сочетая уникальным образом две цели: сохранения традиции венского стиля и расширения музыкального кругозора.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Венская Императорская филармония 20.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy