Город:  Москва

Антон и Виктория Макарские

6++

Описание

Живой концерт на бис!

Живой концерт Антона и Виктории Макарских — яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. И не случайно концерт называется «живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: как написанных специально для Макарских известными авторами — Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой — «Обними» и ария Belle из мюзикла Notre Dame de Paris.

Вы можете купить билет на концерт: Антон и Виктория Макарские 29.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Москвич», г. Москва, Волгоградский просп., 46/15. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy