Город:  Москва

Сергей Жилин и «Фонограф-Симфо-Джаз»

6++

Описание

«Легендарные мелодии XX века» — это коллекция самых популярных мелодий, хитов минувшего столетия и мастерских импровизаций: все от классики и «вечнозеленого» джаза до рок-н-ролла и мощного фанка. Мы слушаем их везде и всегда — вне зависимости от пола, возраста и профессии; по радио, ТВ и даже из открытых окон.

Сергей Жилин представляет в Доме музыки уникальную программу, в которой обретут вторую жизнь хиты со всех уголков планеты — настоящие символы своего времени, а также композиции, которые претендуют на звание легендарных уже в новом тысячелетии.

«Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина за последние десять лет по праву завоевал звание одного из самых популярных коллективов России. Без него уже невозможно представить себе ни джазовую жизнь Москвы, ни музыкальные телепроекты Первого канала. С «Фонограф-Симфо-Джазом» сотрудничают десятки звезд, в том числе Лариса Долина, Хибла Герзмава, Александр Градский, Тамара Гвердцители и многие другие.

Про свой оркестр маэстро говорит так: «Это прочное содружество ярких индивидуальностей». С этим невозможно не согласиться! Фирменный стиль «Фонографа» легко узнать с первых минут по безупречному чувству ритма, слаженной работе духовой секции, изобретательным импровизациям и филигранной технике исполнения.

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 60 минут

Вы можете купить билет на концерт: Сергей Жилин и «Фонограф-Симфо-Джаз» 24.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy