Город:  Москва

О вечном на разных языках

6++

Описание

Вокально-хоровой ансамбль «Canticum Festum» («Праздник Песни») создан в 2011 году. Основной состав исполнителей — студенты и выпускники музыкальных вузов Москвы. Художественный руководитель и дирижёр — Любовь Пивоварова — выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (кафедра хорового дирижирования, класс заслуженного деятеля искусств РФ, профессора В.В. Суханова).

Любовь Пивоварова неоднократно принимала участие в многочисленных конкурсах и благотворительных концертах, успешно организовывала различные музыкальные мероприятия (вечера памяти, творческие встречи, детские музыкальные мероприятия, студенческие концерты), выступая в них также как дирижер.

Любовь Пивоварова активно сотрудничает с Домом-музеем Н.В. Гоголя и Кафедральным собором Святых Петра и Павла в организации концертных мероприятий, а также выступает в качестве солистки (меццо-сопрано). Является автором переложений и обработок для хора, а также оригинальных хоровых сочинений.

Руководимый Л. Пивоваровой ансамбль «Canticum Festum» в своем творчестве продолжает русскую хоровую традицию. Подход коллектива к музыкальному материалу отличает большое внимание к слову и постоянный творческий поиск.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: О вечном на разных языках 24.03.2019 в 17:00 — музей «Музей «Чайковский и Москва»», г. Москва, Кудринская пл., 46/54. Билеты по низкой стоимости от 350 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy