Город:  Москва

Севара

16++

Описание

Севара — одна из немногочисленных певиц с глубоким и проникновенным голосом, которому одинаково идут и орнаментальная восточная мелодика, и шансон во французском понимании этого слова, и качественный поп.

Певица до недавнего времени была у нас известна лишь эстетской публике. Однако поклонники этнической музыки по всему миру знают и любят Севару уже давно: за последние 15 лет выпускница Ташкентской консерватории по классу оперного пения успела поработать со знаменитым английским музыкантом Питером Гэбриэлом, провести несколько лет в непрерывных гастролях по центральной Европе и Азии и получить звание лучшей азиатской певицы («Best Asian Artist») в рамках престижной премии BBC World Music Award.

Небанальная поп-музыка с влиянием этники и душевной экспрессии в сочетании с высокой вокальной культурой и прекрасным тембром голоса — именно так музыкальные критики характеризуют творчество Севары сегодня.

Певица представит свою лучшую концертную программу, в которой прозвучит смесь западной и восточной культур.

Концертная программа будет сопровождаться уникальным свето- и видео оформлением, с оригинальным дизайном сцены и декорациями.

Вы можете купить билет на концерт: Севара 28.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Конгресс-центр им. Плеханова», г. Москва, Стремянный пер., 28, стр. 2. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy