Город:  Москва

Время джаза

6++

Описание

Валерий Степанов владеет игрой на пяти инструментах (фортепиано и клавишные, барабаны, бас-гитара, вокал). Может играть практически любую музыку, любимые стили — это джаз, фанк, клаccический импрессионизм, экспрессионизм, r’n'b, hip hop, neo soul, rock, country, pop, disco 70-х и 80-х, new age, ambient, folk. Но во главе всегда стояли и будут стоять джаз, фанк и импрессионизм, которые Валерий искусно встраивает в любое музыкальное движение.

Начал заниматься на фортепиано с 6-ти лет, а к 9 годам уже очаровывал публику своими композициями и импровизациями, в которых люди чувствовали чистоту и искренность юного дарования. В 2006 году Валерий окончил музыкальную школу по классу фортепиано и поступил в ЦССМШ при МГК имени Чайковского на теоретическое отделение и класс композиции Р.С.Леденёва. Окончив её в 2010 году и поступив в РАМ им. Гнесиных на факультет композиции (а позже — звукорежиссуры).

В настоящее время Валерий продолжает активно заниматься творчеством.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Время джаза 28.03.2019 в 20:00 — концертный зал «Центральный дом работников искусств», г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy