Город:  Москва

Антоха МС feat. Live Band

16++

Описание

Жизнь полна сюрпризов и один из них — дополнительный концерт Антохи МС вместе Live Band-ом 30 марта в «тоннах»!

Мы очень хотим, чтобы этот концерт увидело как можно больше людей, поэтому решили встретиться в клубе «16 тонн» еще раз!

С некоторых пор Антоха МС — самый удивительный артист, появившийся в 2010-е — полюбил выступать с живым бэндом. И его солнечные, жизнерадостные песни зазвучали по-новому, в них появилось еще больше жизни, эксперимента и волшебства.

Песни Антона называются «Бросай табак», «Это лето», «Спорт-брат», а альбом — «Советы для молодоженов». Они ни на кого не похожи, но прямо сейчас их автора можно ставить рядом с самыми большими российскими артистами, от Михея до Дорна. Его музыка несет добро и свет, когда Антоха поет — в зале только улыбки и сплошь счастливые лица. Может звучать какая угодно музыка — хаус, фанк, хип-хоп, но будьте уверены, он органично в нее вольется и сможет раскачать какую угодно площадку.

А еще на концертах Антоха непередаваемо танцует и время от времени выходит к микрофону, чтобы поиграть на трубе, поэтому его выступления — это всегда стопроцентная самоотдача и праздник. И если знакомиться с музыкой артиста, то именно на них.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Антоха МС feat. Live Band 30.03.2019 в 16:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy