Город:  Москва

Лера Гехнер и Alexey Popov Project

18++

Описание

Lera Gehner (Лера Гехнер) — петербургская джазовая вокалистка, композитор, актриса, четверть-финалист «Голос-5», создатель многих шоу-программ и музыкальных коллективов в России и Германии. За последние пятнадцать лет Лера приняла участие во многих фестивалях в стране и за ее пределами. Среди них такие известные, как: Montreux Jazz Festival (2008) в Швейцарии; «Усадьба-Jazz» (2004), Архангельское; Black Sea Jazz (2011) в Батуми.

Алексей Попов — саксофонист, композитор, аранжировщик, окончил музучилище им. Мусоргского и Санкт-Петербургский университет культуры и искусств, где с 2005 года преподает саксофон. С 1994 года начал играть в различных петербургских джазовых коллективах, в 2002 году создал с певицей Лерой Гехнер проект «Lera Gehner Band» — последовали выступления на российских и зарубежных фестивалях. Неоднократно принимал участие как солист в симфо-джазовых проектах А. Кальварского. В 2010 году записал сольный альбом «All Inclusive», куда вошли авторские композиции за многие годы.

Вы можете купить билет на концерт: Лера Гехнер и Alexey Popov Project 30.03.2019 в 20:00 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy