Город:  Москва

Toobe

16++

Описание

В 2019 году московский рэпер Toobe отмечает юбилей — десять лет на сцене. В честь этой важной даты артист подготовил большую праздничную программу. Для гостей вечера прозвучат новые треки и лучшие хиты за всю карьеру рэпера. Будет много отличных песен, хорошего настроения и приятного общения. Приходите.

Об артисте

Toobe — участник рэп-формации «Доб’рая полка». Первые треки сочинил в 2008 году, записывал их дома и не воспринимал это занятие серьезно. Профессиональную карьеру начал в год спустя, тогда же вступил в «Доб’рую полку». К этому решению рэпера подтолкнул участник формации Dooit, который разглядел талант в тогда еще неопытном артисте.

В 2011 году Toobe записал первый сольный альбом, после чего начал выпускать по альбому почти каждый год. Помимо записи сольных пластинок, участвует в создании совместных релизов. Одна из наиболее известных коллабораций — альбом «Сезон пожарче», записанный вместе с Feduk летом 2013 года.

Toobe часто выступает, участвует в сборных концертах. Он не только успешно занимается творчеством, но и совместно с коллегами выпускает собственную линию одежды под брендом All City Company. Фирма поддерживает молодых ребят, которые занимаются уличными видами спорта.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy