Город:  Москва

Студия новой музыки

6++

Описание

Ансамбль солистов «Студия новой музыки» (Москва) под руководством Владимира Тарнопольского.

II Международный мультимедиа-фестиваль «Галерея актуальной музыки» - это формирование актуальных зон современного музыкального искусства, где, взаимопересекаясь и образуя единый художественный процесс, свободно сосуществуют основные художественные стратегии: новейшая камерная музыка, импровизационная и электронная музыка, визуально-акустические перфомансы и видеарт.

Основная миссия Гам-фестиваля - исполнение новой мультимедийной музыки с акцентом на произведениях, написанных за последние 15-20 лет современными композиторами, инициирование проектов на пересечении музыкального и визуального аспектов в искусстве. В программы Гам-фестиваля также включены произведения классиков отечественного и зарубежного музыкального авангарда XX века.

Три дня концертов и творческих встреч российских и зарубежных композиторов и исполнителей, общение и взаимодействие с заинтересованной публикой. В программу фестиваля войдут произведения, в которых звук, видео, свет, мультимедиа являются единым музыкальным целым: электроакустическая композиция, опера, инструментальный театр, видеоарт.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy