Город:  Москва

Сувенир. Про ёжика, медвежонка и не только

0++

Описание

Сольный концерт Московского городского творческого коллектива оркестра русских народных инструментов «Сувенир».

В первом отделении концерта зрители услышат музыкально-литературную композицию по сказкам Сергея Козлова «О Ёжике и Медвежонке», авторы музыки Наталья Хондо, Владимир Шаинский, Леонид Бекман. Текст сказки читают Заслуженный артист России Григорий Дунаев и актриса театра-студии «Традиция» Анастасия Талагаева.

Герои сказки Сергея Козлова — преданные друзья Ёжик и Медвежонок и все-все их приятели. Они постоянно придумывают разные художества, живут в своих мечтах о чуде, о бесхитростном и тихом счастье бытия. И вот композитор Наталья Хондо взяла эти ежиные истории, специально написала музыку, и получилось чудесное представление для малышей и взрослых, которое найдет дорожку ко всякому чуткому сердцу...

Во втором отделении прозвучат обработки русских народных песен, произведения российских композиторов. С оркестром выступят Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, солисты Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова Алена Трополева и Данил Стаднюк.

Дирижер Виктор Кузовлев. Руководитель оркестра Марина Капцова.

Вы можете купить билет на концерт: Сувенир. Про ёжика, медвежонка и не только 17.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Москвич», г. Москва, Волгоградский просп., 46/15. Билеты по выгодной цене от 200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy