Город:  Москва

Звуковые иллюзии. Коллаж

6++

Описание

В сентябре 2017 года в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера прошла премьера сольной фортепианной программы Елены Тарасовой «Звуковые иллюзии. Коллаж». Как позже говорила Елена, именно эта премьера помогла определить жанр программы, а именно — «акустический спектакль». В течение концертного сезона проект «Звуковые иллюзии. Коллаж» прозвучал во многих залах и в результате, был выпущен CD-диск с лейблом «Neue Sterne» (Германия). Авторитетный критик и глава журнала «Piano News» Карстен Дюрер так отозвался о выпущенном диске: «Великолепная запись продуманной и прекрасно выстроенной программы музыканта, о котором хочется узнать больше».

19 апреля 2019 года в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера состоится презентация диска «Звуковые иллюзии. Коллаж», на которую мы всех приглашаем. В первой части программы Елена Тарасова исполнит сочинения западноевропейских и русских композиторов, а вторая часть вечера пройдет в виде творческой встречи. Состоится рассказ о проекте и презентация выпущенного диска, а зрители смогут задать вопросы исполнительнице. В конце праздничного вечера все желающие смогут приобрести музыкальный альбом Елены Тарасовой «Звуковые иллюзии. Коллаж».

Вы можете купить билет на концерт: Звуковые иллюзии. Коллаж 19.04.2019 в 19:00 — музей «Музей-квартира Гольденвейзера», г. Москва, ул. Тверская, 17, кв. 110. Билеты по выгодной цене от 400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy