Город:  Москва

Molly

12++

Описание

Molly - это современный, модный, эпатажный проект, который заставит танцевать любого. Это музыкальный эксперимент, который оценили на западе за его необычность и креатив.

Molly - сольный проект экс-солистки группы «Serebro» Ольги Серябкиной. Продюсером проекта, как и самой группы, является Максим Фадеев.

Творческая карьера Ольги началась в 2006 году, когда она стала солисткой «Serebro». На протяжении существования группы она является автором слов их песен, которые становятся общепризнанными лидерами хит-парадов.

Треки Molly, такие как «Пьяная», «Fire», «Я просто люблю тебя», «Under My Skin» стали хитами не только в России, но и за границей.

14 апреля 2019 года Molly выступит со своей новой сольной программой в Санкт-Петербурге в КЗ «Космонавт», а 20 апреля в Москве, КЗ «Известия Hall». Это будут первые большие сольные концерты Ольги Серябкиной, в качестве сольного исполнителя.

Первые эксклюзивные концерты Molly на легендарных площадках в двух столицах обещают быть особенными, душевным и по-настоящему искренними. Оля Серябкина отлично чувствует свою аудиторию на концертах делится своей энергетикой с каждым ни один человек не уйдет с концерта без заряда положительных эмоций и потрясающих открытий!

Вы можете купить билет на концерт: Molly 20.04.2019 в 20:00 — концертный зал «Известия Hall», г. Москва, Пушкинская пл., 5. Билеты по выгодной цене от 900 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy