Город:  Москва

Желания

12++

Описание

Фламенко — древнее прекрасное искусство Испании, популярное во всем мире. Фламенко любят и ценят за страстный надрыв пения, неутешный плач гитары и всепоглощающее пламя танца. В основу программы московского коллектива Almas del Fuego («Души огня») легли традиционные и авторские музыкальные композиции, отличающиеся разнообразием вокальных партий и впитавшие в себя всё величие и красоту танца фламенко. Сочетание грациозности и яркой темпераментности, сложные переменные ритмы и рисунки дробей (сапатеадо), бесконечные смены образов и настроений создают чарующую феерию на сцене и дарят каждому в зале ощущение праздника.

Господство ритмов фламенко — «фирменная» черта программ уникального коллектива, бессменным лидером которого остается танцовщица Светлана Савельева. Ее новый спектакль Deseos («Желания») — это сказочная фантасмагория, притча о человеке, возжелавшем красивой жизни. О человеке, чьи желания исполнились. Но какой ценой?.. Яркая индивидуальность певцов, виртуозность музыкантов, экспрессивность танцоров — всё это приведет зрителя в волшебный мир фламенко.

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 45 минут

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Желания 20.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Дом музыки», г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8. Билеты по низкой стоимости от 400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy