Город:  Москва

Бах навсегда. Встречи

6++

Описание

«Бах навсегда» — новый проект Музея музыки и органиста Константина Волостнова, который состоится в сезоне 2018-2019.

Шесть органных вечеров с участием выдающихся солистов — виолончелиста Александра Рудина и скрипачки Татьяны Гринденко, флейтистки Ольги Ивушейковой, сопрано Анны Половинкиной, а также вокального ансамбля Intrada и ансамбля солистов «Орфарион» познакомят гостей Прокофьевского зала с новыми ансамблевыми страницами баховского наследия.

2 марта сонатный вечер будет посвящён красивейшим, но не так часто звучащим флейтовым сонатам в исполнении лучшей барочной флейтистки России Ольги Ивушейковой.

Кульминацией цикла станет литературно-музыкальный вечер с участием обладательницы чистейшего и лёгкого сопрано Анны Половинкиной, а также заслуженной артистки России, актрисы Натальи Мерц, которая прочтёт выдержки из Евангелия, комментируемые духовными песнями и сольными органными сочинениями Баха (20 апреля).

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Бах навсегда. Встречи 20.04.2019 в 19:00 — музей «Национальный музей музыки», г. Москва, ул. Фадеева, 4. Билеты по низкой стоимости от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy