Город:  Москва

Marissa Nadler

16++

Описание

Марисса Надлер впервые выступит в Москве с большим сольным концертом и представит публике свой новый альбом «For My Crimes», вышедший на уважаемых независимых лейблах Sacred Bones и Bella Union. В качестве гостей на альбоме сыграли музыканты из Morphine, Hole и Dum Dum Girls.

Марисса Надлер — это американская девушка, которая выглядит как модель художника-прерафаэлита и поет как героиня «Маленьких трагедий» режиссера Швейцера: «Спой, Мери, нам уныло и протяжно, чтоб мы потом к веселью обратились». Песню для «Пира во время чумы» сочинил, помнится, Альфред Шнитке, Надлер же пишет сама, и пишет удивительно: сложно поверить, что ее баллады придуманы здесь и сейчас; кажется, что им лет по двести, что они были всегда. Песни Надлер просты и печальны; как ни странно, с каждой новой пластинкой они не теряют звенящей ясности. Ее голос плывет в солнечном мареве, растворяется в студеной реке; она поет так, словно ее уже нет.

Вы можете купить билет на концерт: Marissa Nadler 20.04.2019 в 23:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по выгодной цене от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy