Город:  Москва

Музыка и музы Сергея Прокофьева

6++

Описание

«Музыка и музы Прокофьева» — литературно-музыкальная композиция по письмам, автобиографии Прокофьева, воспоминаниям его современников. Сергей Прокофьев — человек парадоксов. Он и главный хулиган 20 века, и главный классик 20 века. Всю жизнь он считал себя антиромантичным человеком, а закончил жизнь чистым романтиком.

Юлия Казанцева — кандидат искусствоведения, лауреат международных фортепианных конкуросов. С отличием закончив Московскую консерваторию им. П.И. Чайковского и аспирантуру Московской консерватории, Юлия продолжила своё образование в Academia pianistica Siciliana.

Юлия — автор уникальных музыкально-просветительских циклов; она соединяет жанр концерта и лекции. В ее репертуаре музыка четырёх веков — начиная от верджиналистов и заканчивая сочинениями наших современников.

В 2015 году Европейской Лигой Содружеств Юлия награждена медалью "За заслуги в культуре и искусстве

Вы можете купить билет на концерт: Музыка и музы Сергея Прокофьева 20.04.2019 в 15:00 — музей «Музей-квартира Гольденвейзера», г. Москва, ул. Тверская, 17, кв. 110. Билеты по выгодной цене от 400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy