Город:  Москва

Артур Руденко

16++

Описание

Исполнитель этого известного хита "Падал белый снег" - Артур Руденко - звезда шансона, певец с искренним и сильным вокалом.

Его хит «Забыть нельзя» ворвался в радиоприемники и сердца миллионов слушателей, нежная и трогательная песня практически в одночасье стала народным хитом. Песни исполнителя про сокровенное, про любовь, про то, что безвозвратно утонет в прошлом, навсегда оставив лишь след в памяти.

В 2014-2015 годы вышли новые песни исполнителя «Словно не были знакомы», «По аллее ночкой лунной», «А любовь осенняя», «Тебя молю-вернись ко мне», «Судьба», «Не ты», «Без любви твоей не смогу», «Я знаю тебя».
Сейчас певец гастролирует с концертами по всей России и продолжает дарить людям частичку себя, исполняя все новые композиции.

Давайте вместе в этот прекрасный вечер погрузимся в атмосферу приятных воспоминаний, споем любимые хиты и насладимся их прекрасным исполнением.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Артур Руденко 20.04.2019 в 20:00 — клуб «Подсолнухи Art & Food», г. Москва, Oткрытое ш., 9, стр. 14. Билеты по низкой стоимости от 3000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy