Город:  Москва

Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты

6++

Описание

Культовый музыкальный канал объеденит более 50 лучших артистов трёх десятилетий в одном концерте!

21 апреля 2019 года в столичном клубе Adrenaline Stadium пройдет дебютный гала-концерт "Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты", на котором прозвучат хорошо знакомые и любимые миллионами зрителей музыкальные хиты 80-х, 90-х и нулевых годов.

На три часа кумиры трёх поколений погрузят всех гостей дискотеки в незабываемую атмосферу воспоминаний и приятной ностальгии. На одной сцене соберутся настоящие легенды отечественной эстрады и порадуют поклонников хитами, которые "звучали из каждого утюга" и взрывали музыкальные хит-парады прошлых лет!

Зрители смогут встретиться вживую и спеть в унисон с такими артистами, как Юрий Шатунов, Николай Басков, Иванушки International, "Кар-Мэн", Лолита, "Дискотека Авария", A’Studio, Наташа Королева, Hi-Fi, Лена Катина (T.a.T.u), Натали, Ева Польна, Шура, "Город 312", Сосо Павлиашвили, Пропаганда, Фабрика, Ирина Нельсон (Reflex), "Новые Самоцветы", "Премьер-Министр", Виктория Дайнеко, "Корни", "Чи-Ли" и многими другими звёздами трёх десятилетий!

"Тополиный пух", "Тучи", "Седая ночь", "Белые розы", "Нас не догонят", "Отшумели летние дожди", "Беспризорник", "Лондон, Губдай", "Ветер с моря дул"… эти и еще десятки своих супер-хитов всеми любимые и, cтавшие уже родными, аристы споют хором с семью тысячами гостей в Adrenaline Stadium*

"Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты" — это полное погружение в атмосферу дерзких и эксцентричных 80-х, лихих 90-х и гламурных "нулевых"! Теплая компания, любимые хиты, зажигательные танцы, слёзы счастья и отличное настроение гарантировано!

Вы можете купить билет на концерт: Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты 21.04.2019 в 19:00 — клуб «Adrenaline Stadium», г. Москва, Ленинградский просп., 80, стр. 17. Билеты по выгодной цене от 1900 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy